Садоводница• 16 сентября 2016
Покупатель говорит что это женские туфли...
Это женские туфли??
ХуАнита• 16 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Да ничего покупатель не должен кроме как ориентироваться на описание продавца. И сюрприз не сам по себе появился а его устроил недобросовестный продавец.
ну если не должен, значит не должен, пусть теперь разгребает...
повторюсь если бы продавец обманул в дефектах, составе материала - да безоговорочно возврат, а здесь покупатель видел что покупал
я бы не приняла возврат
Карта мордвы• 16 сентября 2016
Ответ дляХуАнита
я бы не приняла возврат
И разгребать покупатель тоже не длжен - обманул ПРОДАВЕЦ, ему и разгребать. Да и что разгребать - принять возврать если есть хоть капля порядочности. А кого ее нет и понятия не имеет о том что это такое - порядочность, тот и защищает недобросовестного продавца.
И это все, надоело убеждать жуликов в том что нужно иметь совесть которой у них нет. Засим откланиваюсь, всем спокойной ночи.
Чучело сосны• 17 сентября 2016
Ответ дляХуАнита
я бы не приняла возврат
вы подружка продавца? кроме вас, тут мало кто так считает...
Хвець-тець• 17 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Да потому что у автора четко написано - ’мужские’ ! Это ли не косяк выдавать женские туфли за мужские?!
Вы бы носили такие туфли, считаете их женственными?
Хвець-тець• 17 сентября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Так в том то и дело, что Покупатель когда получил мокасины увидел разницу между реальностью и фото ) Поэтому и просит возврат.
В объявлении было фото других туфель?
Хвець-тець• 17 сентября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Капец, блин. Такое ощущение, что дизайнер делал мужские мокасины, но к ним прицепили женскую подошву и стали продавать как женские.
Они же совершенно не женственные. Если подошву скрыть - 90 из 100 скажут, что это мужские.
Мне они и сейчас мужскими кажутся на 100%. Не видела ещё таких на девушках ни разу)
А может они как унисекс идут или для ’среднего пола’...
Фиона Шрековна• 17 сентября 2016
Ответ дляnamisha
что значит они вам мужские? нашли описание, причем не одно, где точно указано, что они женские. а то как они выглядят, уже другое дело
если я Вам пришлю кожзам вместо кожи и буду доказывать, что как по мне это кожа и не смотрите, что там написано, Вам понравится?
Т.е описание главнее фото? Мне со Спордиректа пришли кроссовки, в описании которых было указано ’кожа’. На самом деле там кожзам. Я их могу продавать как кожу? Какая разница что там на фото будет, как же я могу спорить с описанием ?
ХуАнита• 17 сентября 2016
Ответ дляЧучело сосны
вы я вижу жертва сми, все что вам говорят вы берете зачистую монету и не умеете мыслить сами
то есть только из-за того что там написано женские вы оденете?)))
мда мне вас жаль...
ХуАнита• 17 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
нечего продавцу разгребать, они мужские
Непогодка• 17 сентября 2016
Фото видели перед покупкой? Или вслепую со слов продавца купил? Для автора это мужские, и мне тоже они мужские, видимо размер не подошёл вот и голову морочат. Никаких возвратов. Бачили очі шо купували... Автор ничего не скрывала, фото было, так что досвидос. В след раз в магазин идёт пусть
Непогодка• 17 сентября 2016
Ответ дляnamisha
Это разные вещи!! Кожзаменитель по фото не отличить от кожи, а фасон обуви вот он на фото и решай себе свои представления До покупки
Непогодка• 17 сентября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Что мы обсуждаем?? Женские туфли были заявлены как мужские - это несоответствие описанию. Автор, принимайте назад и не позорьтесь. Ну совесть иметь нужно же! По фото может они и похожи на мужские, а взял в руки и понял, что 100 % женские. Тут и по-людски и по правилам сайта - возврат.
Это мужские!
Непогодка• 17 сентября 2016
Ответ дляnamisha
Это мужские макасины!! Фото фасона было !! И не со слов продавца в телефонном режиме покупал
ЗаведУющая• 17 сентября 2016
Ответ дляНепогодка
Вы бы всю тему осилили, глядишь и ссылки нашли бы где написано, что они женские ))
Непогодка• 17 сентября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Глядишь и ссылки бы и вы нашли , что они мужские)) . Так а че он покупал если они ему кажутся женскими ? Надо было самому думать глядя на фото, а не ориентироваться на мнение других. Поискал бы промониторил бы если бы сомнения были, а так Фото есть , смотрел, видел - купил. бу возврату не подлежит