Садоводница• 16 сентября 2016

Покупатель говорит что это женские туфли...

Это женские туфли??
На перекуре• 16 сентября 2016
На коробке евро есть, а на самих туфлях Кларкс - только английская семерка, евро нет ни на подошве, ни внутри на заднике, нигде. И ребенок у меня много английской обуви носит - в основном Кларкс, тоже только английский размер указан.

Фиона Шрековна• 16 сентября 2016
Ответ дляVoblochka-26
Да ладно. Возьмите кроссовки похожие мужские и женские в одном размере и сравните на ноге. Уверяю, ощущения будут разные.
Не исключено что и не понравилось конечно.
легко). у нас с сыном один размер обуви. И мне вполне комфортно в его кроссовках. Не вижу разницы со своими. Вот он мои никогда не наденет. Исключительно потому что расцветка женская
Барабан для взрослых• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
Английский UK 9 это американский US 11. Стопа около 26 см, это 41 евро размер. Не такой уж и редкий.
нет, это 42 размер
Однозначно• 16 сентября 2016
Женские
Sweety Twitty• 16 сентября 2016
Мужские, как по мне. У меня муж сегодня в подобных ходил.
Xвостокрутелка• 16 сентября 2016
Самые что ни есть женские тапки.
Печальки.нет• 16 сентября 2016
Мужские
Хвець-тець• 16 сентября 2016
Для женских как-то грубоваты.
автор Садоводница • 16 сентября 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
нет, это 42 размер
там стелька была около 28 см

Карта мордвы• 16 сентября 2016
Ответ дляСадоводница
там стелька была около 28 см
Автор, ну уже ведь нашли Вам такие, дали ссылку - они женские, чего теперь спорить! Примите возврат, Ваш косяк.
Кредитная• 16 сентября 2016
Ответ дляСадоводница
там стелька была около 28 см
У женщин тоже бывает стопа 28 см.
автор Садоводница • 16 сентября 2016
Ответ дляКредитная
У женщин тоже бывает стопа 28 см.
Не спорю, но мне кажется что это не стандартный размер и шился бы под заказ
Кредитная• 16 сентября 2016
Ответ дляСадоводница
Хорошо , но у вас стелька 28 , стопа меньше априори . Туфли женские назад заберете ?
Таракашечка• 16 сентября 2016
Это мужские :)
Телепузик• 16 сентября 2016
А покажите фото сбоку?
Королева красоты• 16 сентября 2016
Женские!
Бубль Гум)• 16 сентября 2016
Ответ дляСадоводница
там стелька была около 28 см
Все размерные сетки рагульные какие-то, на 6 пм вообще рекомендуют 9 британский на ногу 26.7 см - абсурд., ватку придётся запихивать. Мужской 9 британский соотв 10 американскому, рекомендованному на ногу 28 см. Если там стелька была 28-28.5 - нормальный мужской размер указан, мокасины на мой взгляд мужские вполне, на крайняк унисекс.
автор Садоводница • 16 сентября 2016
Ответ дляКредитная
Я не согласна с тем, что они женские.И как показывает форум, я не одна такая) К тому же фото соответствует действительности, то есть покупатель их видел и воспринял их ТОЖЕ как мужские. Я ближе к мысле, что покупались они без ведома того, кто их должен был носить и просто не понравились (не подошли). А потом уже был поднят кем-то вопрос а не женские ли они.
Кукуша• 16 сентября 2016
женские это,посмотрите подошву

Фиона Шрековна• 16 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
да почему косяк автора?! где глаза у покупателя были? или он при покупке руководствовался только описанием и не смотрел фото?
Помидорина• 16 сентября 2016
Вот. Это женские
gorikua• 16 сентября 2016
це жіночі туфлі , тільки для старших жінок, - у моєї свекрухи такі є ,тільки іншого кольору , - брала в секонді.... В чоловічих перід повністю прошитий плюс підошва зовсім не така
автор Садоводница • 16 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Если и косяк, то точно не только мой. Покупатель их тоже воспринял как мужские, он же видел что покупал
Кредитная• 16 сентября 2016
Ответ дляСадоводница
Но вам ведь нашли их и другие подобные этой ТМ в разделе женская обувь .
Невидимка• 16 сентября 2016
Чей-то я передумала на счет женских, прочитав статейку http://radio-rubel.be/internal/item/print:page,1,9... и посмотрев фотЫ мужЕских туХель, может это для специфичных мужчин туфли
No problems• 16 сентября 2016
женские, автор права
я люблю такого плана мокасики
ХуАнита• 16 сентября 2016
Ответ дляtamillata
у моделей унисекс двойная маркировка размера.
в кроссовках фила унисекс нет двойной нумерации, но они как в мужском разделе заявлены так и в женском))
Кредитная• 16 сентября 2016
Ответ дляNo problems
женские, автор права
я люблю такого плана мокасики
Так автор их продала как мужские и назад забирать не хочет .
No problems• 16 сентября 2016
Ответ дляКредитная
а, тьфу, перепутала)
наоборот покупатель права!
ЗаведУющая• 16 сентября 2016
Ответ дляСадоводница
Ну так примите возврат и поделите доставку пополам. Покупатель их воспринял как мужские потому-что нашел в мужском разделе и по фото они похожи на мужские.