Садоводница• 16 сентября 2016

Покупатель говорит что это женские туфли...

Это женские туфли??
ХуАнита• 16 сентября 2016
Ответ дляКредитная
Так автор их продала как мужские и назад забирать не хочет .
и я бы не забирала, покупатель слепой был когда покупал? а продавец считает их мужскими и что?
и мне они мужские, тем более размер точно не женский, какие претензии ?
покупки делайте обдуманно, а не только продавца во всех грехах винить

Карта мордвы• 16 сентября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
да почему косяк автора?! где глаза у покупателя были? или он при покупке руководствовался только описанием и не смотрел фото?
Да потому что у автора четко написано - ’мужские’ ! Это ли не косяк выдавать женские туфли за мужские?!
ХуАнита• 16 сентября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Ну так примите возврат и поделите доставку пополам. Покупатель их воспринял как мужские потому-что нашел в мужском разделе и по фото они похожи на мужские.
ну и ? пусть носит...
Карта мордвы• 16 сентября 2016
Ответ дляСадоводница
Если и косяк, то точно не только мой. Покупатель их тоже воспринял как мужские, он же видел что покупал
Ваш, потому что именно Вы написали в объявлении - мужские. А они - женские! Примите возврат и не позорьтесь.
ЗаведУющая• 16 сентября 2016
Ответ дляХуАнита
ну и ? пусть носит...

Покупатель хотел мужские, а получил женские! Разницу улавливаете?
ХуАнита• 16 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
нге не косяк, продавец считает их мужскими - это ее субъективное мнение, а покупатель должен думать своей головой
ХуАнита• 16 сентября 2016
Ответ дляЗаведУющая

покупатель получил туфли которые на фото
разницы между фото и реальностью не было, улавливаете?
ЗаведУющая• 16 сентября 2016
Ответ дляХуАнита
Так в том то и дело, что Покупатель когда получил мокасины увидел разницу между реальностью и фото ) Поэтому и просит возврат.
Карта мордвы• 16 сентября 2016
Ответ дляХуАнита
Что значит ’субъективное мнение’ ? Есть объективное и уже нашли девочки и дали ссылку - они женские! Покупатель ориентируется на описание продавца, сама она не обязана разбираться в обуви. Это ОБЯЗАННОСТЬ ПРОДАВЦА дать правдивое описание. Автор должна принять возврат ну а уж кто оплатит доставку - пусть решают между собой.

ХуАнита• 16 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
почему это покупатель не должен разбираться в обуви которую покупает?
а кто должен разбираться?
фото были - они ее устроили какие проблемы?
и да лично для меня они мужские
Фиона Шрековна• 16 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
И что?! Покупатель согласился с этим , когда рассмотрев все фото, купил их
Карта мордвы• 16 сентября 2016
Ответ дляХуАнита
а кто должен разбираться?
и да лично для меня они мужские
Да потому что существует ОПИСАНИЕ на которое ориентируется покупатель. Написано в объявлении к примеру - 100% хлопок вот и берет вещь покупатель как 100% хлопковую. Он не должен даже задумываться на что похожа вещь - на хлопок или синтетику, именно для информации покупателя существует описание и на него ориентируется покупатель а не собственные представления о предмете которые, кстати, у всех разные.
Карта мордвы• 16 сентября 2016
Ответ дляФиона Шрековна
Нет, покупатель согласился купить МУЖСКИЕ туфли а получил женские.
Черепаха Тортила• 16 сентября 2016
Капец, блин. Такое ощущение, что дизайнер делал мужские мокасины, но к ним прицепили женскую подошву и стали продавать как женские.
Они же совершенно не женственные. Если подошву скрыть - 90 из 100 скажут, что это мужские.
ХуАнита• 16 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
вы неверные примеры даете
вот если бы туфли заявленные продавцом оказались кожзамом вместо кожи - да это косяк продавца, а здесь описание по фото, для продавца они мужские, фото прилагались
так что покупатель должен включать мозг при покупке и перед покупкой прошерстить инет и уточнить что за модель туфлей, это все работа покупателя
ХуАнита• 16 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
покупатель покупал без фото?
namisha• 16 сентября 2016
женские, имхо - продавец должен принять возврат, пересылки можно поделить пополам
ХуАнита• 16 сентября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
ага, можно подумать что покупатель собирается носить туфли вверх подошвой))
ХуАнита• 16 сентября 2016
Ответ дляnamisha
а мне они мужские, считаю что продавец не обязан принимать возврат, очи бачилы шо бралы

Карта мордвы• 16 сентября 2016
Ответ дляХуАнита
вы неверные примеры даете
Бред какой-то - покупатель прочитав описание еще должен перепроверить его, прошерстив инет?! Для чего тогда вообще описание? Тогда не нужно ничего писать а только фото и пусть покупатель сам выясняет все характеристики и гендерную принадлежность товара. Ходатайствуем перед админами - убрать рубрику ’описание товара’.
namisha• 16 сентября 2016
Ответ дляХуАнита
что значит они вам мужские? нашли описание, причем не одно, где точно указано, что они женские. а то как они выглядят, уже другое дело

если я Вам пришлю кожзам вместо кожи и буду доказывать, что как по мне это кожа и не смотрите, что там написано, Вам понравится?
ХуАнита• 16 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
а многие продавцы и не заморачиваются описанием
конечно это работа покупателя прошерстить инет и уточнить модель
повторюсь, что у покупателя по фото почему то не вызвало сомнения что они мужские, так в чем вина покупателя?
ХуАнита• 16 сентября 2016
Ответ дляnamisha

читайте выше, вы даете неправильный пример, даже не буду комментировать
Карта мордвы• 16 сентября 2016
Ответ дляХуАнита
Да в том что это обман написать что туфли мужские а по факту - женские! И никакой работы по поискам в инете у покупателя нет и быть не может - его работа прочесть описание. Все.
ЗаведУющая• 16 сентября 2016
Что мы обсуждаем?? Женские туфли были заявлены как мужские - это несоответствие описанию. Автор, принимайте назад и не позорьтесь. Ну совесть иметь нужно же! По фото может они и похожи на мужские, а взял в руки и понял, что 100 % женские. Тут и по-людски и по правилам сайта - возврат.
ХуАнита• 16 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
ну если нет никакой работы тогда пусть получает то что заказывал по фото и все
продавец в магазине обязан,
а в данном случае продавец пристраивал 1 пару обуви, и был уверен что туфли мужские,
он тоже никому ничего не обязан искать, туфли без брака, соответствуют фото, вовремя отправлены - все
ХуАнита• 16 сентября 2016
Ответ дляЗаведУющая
протупил покупатель
Карта мордвы• 16 сентября 2016
Ответ дляХуАнита
продавец в магазине обязан,
Нет не все - продавец дол ложную информацию и ответственен за нее. И как раз это и есть работа продавца - дать ПРАВДИВОЕ описание, а где он его найдет это его проблемы.
ХуАнита• 16 сентября 2016
Ответ дляКарта мордвы
глупости, если покупатель не хочет сюрпризов он должен перепроверить инфу, в данном случае он мог это сделать
теперь имеет сюрприз
Карта мордвы• 16 сентября 2016
Ответ дляХуАнита
теперь имеет сюрприз
Да ничего покупатель не должен кроме как ориентироваться на описание продавца. И сюрприз не сам по себе появился а его устроил недобросовестный продавец.