Доброй ночи. Дочке почти годик. Ложила спать вечером все было ок, ночью крутилась, громко дышала, взяла к себе а она горячая. Померяла темп. 38,3, носик заложен. Дала нурофен сироп и закапала в носик носоль. Сижу жду пока жаропонижающее подействует. Нужно ли скорую вызывать, какк показывает практика у нихкак обычнно нет педиатра и т.д. приедет тетя послушает в лучшем случаи скажет дать жаропонижающееи все.
Подскажите советом. Сижу над дочкой читаю разную инф. , може кто-то с опыта подскажет какие действия предпренимать?
Ответ дляksyxaua
Блин,автор не на сайте,надеюсь,что почитает инструкцию((
да, все ок. Инструкцыю почитала