Анонимушка• 17 сентября 2016
Старший все время тянется к малышне. Что делать?
Как родилась 1,5 года назад сестричка старший сын стал все время тянутся к маленьким.Сначала радовались,что вместе играть будут.А теперь уже не знаем,что делать.
Все дети его возраста играют со сверстниками,со сматрфонами и в комп игры, он говорит,я с ними дружить не буду,сидит в песочнице,играет в паски.
Чувствую,что ребенок тупеет,друзей у него нет вообще,дети его зовут играть,он с ними не хочет,говорит,я с тобой и сестричкой буду,появились комплексы.
Никакие развлечения взрослых (велосипед,самокат,машинки) его не волнуют,просит пупсика и колясочку.
Анонимушка
• 17 сентября 2016
Ответ дляМаруська Му
Так сколько ему?
Выше писала не раз,4 года
Кокосиха• 17 сентября 2016
Ответ дляАнонимушка
Водим,он стоит со мной в стороне,аниматоров вообще боится,прячется за меня,стихи и т.д. не расскажет никогда
Батуты любит,водим
я тоже аниматоров боюсь