Алиса в стране Советчица• 08 июля 2013
И опять в первый класс, спортивная форма.
Для физкультуры кроссовки или кеды?
Или для улицы кроссовки( есть старые), а для спортзала кеды подойдут?
Грушки-яблочки• 08 июля 2013
Ответ дляАрмейская
Главное чтобы на липучках были.
а мы шнуруем хорошо!)
lisenok_8282• 08 июля 2013
Я покупала сыну тканевые чёрные мокасины Кларкс. Они у нас были как сменная обувь в классе и в них же на физ-ру ходили.
Strekoza!!!• 08 июля 2013
А у нас только белая подошва и для кроссовок и для сменной обуви и только на липучках. Буду благодарна за помощь в поиске
Алиса в стране Советчица
• 08 июля 2013
Ответ дляStrekoza!!!
ой, нам тоже что-то говорили про белую подошву...это чтоб следы на полу не оставались наверное
Армейская• 08 июля 2013
Ответ дляkykysja
Все верно.
Грушки-яблочки• 08 июля 2013
Ответ дляkykysja
говорят всем, но на практике никто не ругает за не белую)
попробуйте найти что-то хорошее на белой подошве-особенно для мальчиков нереально! обыскала все в прошлом году... купили свою любимую Ортопедию (мокасины) на сине-белой подошве. можно было купить на бежевой. но белая.....!!!!!!!!!!1