Спішу - перекидаюсь• сегодня в 17:15
Місяць в Хорватії чи
2 тижні в Хорватії і 1,5 тижні по Італії поїздить ?
Я в троє дітей (9, 12 і 17)
Діти сказали, що згодні на все :)
Я в троє дітей (9, 12 і 17)
Діти сказали, що згодні на все :)
Додаю напруги• сегодня в 17:19
в хорватии дрстаточно холодное море, поэтому я бы выбрала совместить с италией
Та легко!• сегодня в 17:21
Обычно, если дочь согласна на все варианты и компромиссы не нужны, я делаю так, как хочу я. Спросите себя - Чего хотите Вы? Так и поступайте.
Кракадэ• сегодня в 17:22
Я не можу 2 тижні на місці сидіти, тому за місяць обʼїздила б декілька країн
Області пітьми• сегодня в 17:26
Если вы на машине, конечно ездить. 3 дня на одном месте - и дальше.
Вся така шо куди там• сегодня в 17:27
звісно їздити, якщо є час/можливості й звісно гроші, Італія чарівна
энциклопУдия• сегодня в 17:29
Ответ дляДодаю напруги
Море идеальное с июня месяца
Біле пальто• сегодня в 17:29
Я тюлень в отпуске. Путешествовать с детьми точно нет, с подростками особенное нет. Может у вас конечно беспроблемные мальчики, которые не будут 3 часа в ванной делать маски и укладки, а потом скажут «пошли месячные, я никуда не пойду»
Трільчиха• сегодня в 17:31
Ответ дляЖдушечка
Тю
Якщо діти згодні на все, то які питання?
Робіть так, як краще вам.
Вы верите реально в согласны на все?)
Ждушечка• сегодня в 17:37
Ответ дляБіле пальто
А хлопчикам взагалі-то потрібен зал, в них тренування.
Тому не думайте, що з хлопчиками легше домовитись
Цікавий писочок• сегодня в 17:37
Ответ дляЖдушечка
Звісно легше)
Біле пальто• сегодня в 17:40
Ответ дляТрільчиха
Вы верите реально в согласны на все?)
Я верю. Но в процессе совместного времяпрепровождения договоренности могут меняться
Если у автора ее компания может спокойно переживать поездки и прочую движуху с телефоном в руке, подчиняться вожаку, синхронно ходить в туалет и вставать завтрак, то вполне реально перемещаться таким составом.
Швабристка• сегодня в 17:44
Ответ дляЦікавий писочок
Звісно легше)
Ой не, у меня двое (д 17, м 13), с младшим договориться намного сложнее, и мозг выносит весь отдых своими хочу - не хочу. Так что не от пола это зависит
Та_все_ок_будет• сегодня в 17:50
як на мене, в 9 і 12 ще нецікаві отакі поїздки. Ну тобто що ви плануєте в Італії? Огляд цікавих містечок чи пляж? Пляж - мені не хотілося б кожні два-три дні збирати речі і їздити.
Платье Длинное бальное• сегодня в 17:50
Ответ дляэнциклопУдия
Море идеальное с июня месяца
И в июле, и в сентябре вода в среднем 22-23, макс бывает 25 какие-то дни.
энциклопУдия• 2 часа назад
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Я живу в Хорватии, не рассказывайте мне. Уже 25 градусов вода давно. Море теплейшее. Конечно с турцией не сравнить, но очень комфортное. Потому что я холодную воду не люблю и купаться не пойду. А море в этом году уже в июне было 25
Айпишница• 2 часа назад
Ответ дляПлатье Длинное бальное
25 вода в среднем
Зависит, конечно, от месторасположения, но в основном так
Айпишница• 2 часа назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
+10000
Тоже так думаю
Смысл туда сюда ездить с такими детьми, да и сам устаешь от постоянных переездов, особенно если это на большие расстояния, а не в округе
Тоже так думаю
Кракадэ• 2 часа назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Цікаві, якщо діти до такого звикли. В мене менший син років з 7 сам вибирає міста, які хоче відвідати, шукає цікаві факти про них і потім як ходяча енциклопедія біля мене
Та_все_ок_будет• 2 часа назад
Ответ дляКракадэ
моя дитина в 7 років хотіла розваг, поїсти, поплавати. Часто їздимо за кордон. Свідомий інтерес я помітила з років 16. Зараз в 19 вже їздить сама. А в 7 років дитина не розуміє ще толком історії.
В Італіі, наприклад, в містечках - це церкви і собори. Вашому сину справді цікаво було в 7 років ходити по таких місцях??
Кракадэ• 2 часа назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Так, особливо любить середньовічні міста з вузькими вуличками, мурами, фортецями. Якщо їдемо замками, то він перед тим читає, хто і коли там жив, цікаві події. Тематичні музеї теж цікаві
Спішу - перекидаюсь
• 2 часа назад
Ответ дляДодаю напруги
Чому холодне?
Норм наче, 26 градусів
Спішу - перекидаюсь
• 2 часа назад
Ответ дляТрільчиха
Вы верите реально в согласны на все?)
В мене діти легкі на підйом
Якщо їм сказати, що завтра їдемо в гори , то вони питань задавати не будуть
Спішу - перекидаюсь
• 2 часа назад
Ответ дляТа_все_ок_будет
Діти були в захваті від Праги, Будапешту.
Середня проситься в Прагу ще поїхати, так сподобалось
Ми за 3 дні находили близько 40 кілометрів :)
Трільчиха• 2 часа назад
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
В мене діти легкі на підйом
Ок,но месяц чемодан собирать разбирать каждые три дня это перебор
У меня трое и тоже легкие на подьем
Та_все_ок_будет• 2 часа назад
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
тоді ви самі знаєте відповідь на своє питання))