СкокоМнеДадите• 17 сентября 2016

Девочки, ск. стоит работа в одноклассниках

ДОбавить фото и описание в одноклассника. Штук 100 фото
Для драки• 17 сентября 2016
50 грн

Дюймовочка• 17 сентября 2016
Если есть готовые фото и описания, то 1 шт. - 1 грн.
Стетоскопуло• 17 сентября 2016
Не знаю, я модератором ’работаю’ 1000 грн в месяц. ’Постю’ несколько тем в день, не копирайт, просто взятые с инета, ну и фотографии.
автор СкокоМнеДадите • 17 сентября 2016
Ответ дляСтетоскопуло
А ск. Раз примерно постите?
А Я Самая Самая• 17 сентября 2016
работаю администратором группы в контакте и одноклассниках, (еще в планах у ’начальницы’ инстаграм) на мне 2 группы. скидываю каждый день заказы + добавляю акции практически каждый день, ну и конечно же новинки, куда без них. а еще комментарии проверяю.
получаю 1500 в месяц , каждые 2 недели 750 грн - я довольна, не жалуюсь.
по товарам не скажу сколько стоит 1 добавление.
автор СкокоМнеДадите • 23 сентября 2016
Ответ дляА Я Самая Самая
я тож хочу такую сотрудницу