Ошеламиссимо• 17 сентября 2016
097 664 50 44 Пишут с этого номера гадости,может кому то тоже писали?
Настасья Пицун• 17 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
а шо пишут
ага..скрины в студию))
автор мож жена любовника?
Ошеламиссимо
• 17 сентября 2016
Ответ дляДон Пэдро
а шо пишут
Пишут что надо повеситься и тд
Жидкость для снятия глаз• 17 сентября 2016
может это кто то из не довольных покупателей решил отомстить?
вобщем вспоминайте кому Вы насолили в последнее время
Ошеламиссимо
• 17 сентября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
ага..скрины в студию))
автор мож жена любовника?
Нет
Это исключено
Да и врагов нет
Нашла в соц сетях там фейк страница
Но пишет гадости девушкам разным и по ходу не из моего города вообще
Из Харькова
А я из киева
Это исключено
Да и врагов нет
Нашла в соц сетях там фейк страница
Из Харькова
А я из киева
Ошеламиссимо
• 17 сентября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я доброй души человек никому не солила вообще
Дон Пэдро• 17 сентября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
Нет
Это исключено
Да и врагов нет
Нашла в соц сетях там фейк страница
Из Харькова
А я из киева
Это исключено
Да и врагов нет
Нашла в соц сетях там фейк страница
Из Харькова
А я из киева
добавьте номер в спам и заблокируйте
Ошеламиссимо
• 17 сентября 2016
Ответ дляНастасья Пицун
ага..скрины в студию))
автор мож жена любовника?
Щас загружу пару штук
Ответ дляОшеламиссимо
Щас загружу пару штук
ну так в милицию идите. главное не стирайте смс-ки, чтоб было доказательство
Ошеламиссимо
• 17 сентября 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я их Зафотала
Пойду в полицию
Ошеламиссимо
• 17 сентября 2016
Ошеламиссимо
• 17 сентября 2016
Ответ дляКатастрофа
Больше ничего не писала?
Подозреваю что Писала
Я просто сразу заблок ее
Ошеламиссимо
• 17 сентября 2016
Думаю это просто неадекват так как плохого я ничего не делала не обманывала и тд
Русалка на ветвях• 17 сентября 2016
Не обращайте на людей с вавой внимание, да и все. Больних увы много.
Разгуляшка• 17 сентября 2016
тут когда-то была тема, одной советчице подобное писали. А когда она вычислила кто это, и сказала что обратится в милицию - на той стороне начались слюни и слезы, пожалейте, у меня ребенок маленький, просто прикалывались.
Ошеламиссимо
• 17 сентября 2016
Ответ дляРазгуляшка
Жах ну тут мне кажется дама в годах не удивлюсь если ребенок есть а может просто душевно больна
Ошеламиссимо
• 17 сентября 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
Задумалась после этого случая сколько среди нас неадекватов
Бегущаяпо• 17 сентября 2016
Сейчас больных на голову много - игнорируйте и не берите близко к сердцу
Ошеламиссимо
• 17 сентября 2016
Ответ дляБегущаяпо
Не беру но написала вам чтобы в поиске по номеру если чтО находилась эта тема
Ошеламиссимо
• 17 сентября 2016
Странно что Сим карты выдаются без заноса данных человека в базу этим и пользуются неадекваты
Хорошо что есть друзья в прокуратуре на днях вычислим человечка
Снатал2015• 17 сентября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
А можете и мне один номер вычислить создала тему о мошенника
0660487324. Спасибо
Люблю кетчуп• 09 марта 2017
Я поняла кто это пишет!
На олх в сентябре 2016 я продавала книженцию с магическими рецептами и заклинаниями. Она хотела её приобрести у меня. Была слишком приставучей, звонила и писала по сто раз на дню. В вайбере писала мне странные сообщение и звонила постоянно. и я решила не связываться с ней и не продавать ей ту книгу. В итоге она начала мне выписывать всякий бред. Тоже и про смерть, и про колдовство и ещё всякую фигню. Добавила в чс в вайбере (на телефоне этой функции нет). Сегодня вот снова началось. Видимо весеннее обострение у неё.