Томатико• 08 июля 2013

лото забава - реально ли выиграть???

время от времени на мужа находит азарт и он начинает покупать билеты. максимум - это выиграш на новые билеты. но мне интересно есть ли в вашем окружении близкие люди, которые срывали джек поты???????? или что-то крупное выигрывали?
Налитое яблочко• 08 июля 2013
мой максимум был 70 грн )))))))) играла раза 3.

Ятанюша• 08 июля 2013
ну я лет 5 назад, в 2 линии 500 грн виграла - тогда 100долл. играю пару раз в году
Моль Молливна• 08 июля 2013
ага мне тоже интересно))) тоже иногда покупаю. максимум выигрывала 110грн, а так каждый раз 4-7грн иногда 20)))
Капризуля• 08 июля 2013
Из моей семьи нет. но в селе в Сумской обл., где живет моя троюродная сестра, ее друзья несколько лет назад выиграли ’Ланос’
Зина с магазина• 08 июля 2013
я два роки тому виграла 5000грн
Сеточка• 08 июля 2013
Мои родители играют каждое вс уже лет 10 наверное ... максимум до 20 грн выигрывали, часто вообще ничего...
Мама Карло• 08 июля 2013
у нас в универе девчонка выиграла квартиру в лото-забава, правда лично я ее не знала, но были у меня знакомые, которые с ней учились и видели ее выигрыш в передаче по телевизору

Мафиозная• 08 июля 2013
У меня муж работает в компании ’МСЛ’, правда с Лото-Забавой по долгу службы не пересекается, но говорит, что все реально. Сами два года играем - выигрывали пока только помелочам и 250 грн. на бытовую технику.
автор Томатико • 08 июля 2013
короче если тебе суждено выиграть - то будет тебе счастье! а если нет - то хоть 20 лет играй....
KVIK• 08 июля 2013
Мы играем в Супер-лото,самый большой наш выигрыш 91грн. а дядя лет 5-6 назад выиграл в лото- забава 200 тыс. грн.
Мафиозная• 08 июля 2013
Я вспомнила - нам ещё когда-то одной цифры до миллиона не хватило
автор Томатико • 08 июля 2013
Ответ дляМафиозная
жесть
Forel• 08 июля 2013

наивные птички

поиграйте дома в лото можете приз учредить
lenaliza-81• 08 июля 2013
Я уже как-то писала, моя кума выграла больше года назад миллион, купили квартиру, машину, и в бизнес вложили деньги, ну и про моих деток не забыли.
Поумничка• 08 июля 2013
Ответ дляlenaliza-81
эх как повезлораньше тоже ирала,но всё никак ничего путного не выигрывала...разочаровалась...
Ноу коммент• 08 июля 2013
моя мама выигрывала 4-5 тысяч+ технику
ксюхаЛ• 08 июля 2013
Сама играю редко, максимум что выигрывала 8грн, а вот сестра выграла 250 тысяч в прямом эфире, правда отдали его только через пол года...... но точно знаю что надо быть везунчиком!!!!!
Называйте меня Повелитель• 08 июля 2013
Тренер моего брата выиграл автомобиль.
Angely• 10 июля 2013
Ответ дляМафиозная
ух как обидно(((

Angely• 10 июля 2013
даа.. мы выигрывали только на билеты следующие))) нудно быть счастливчиком. кто выигрывает крупные суммы как правило играет первый раз))
Бойцовская• 12 июля 2013
родная сестра перед Новым Годом 7000 грн