Уси-пуськи• 17 сентября 2016
достало ! написала жалобу в УП
я, Фио. відправляла з п/в ХХХХХ, 13/09/2016 посилку 03ХХХХХХХХХ.
Черга була жахлива, я стояла в черзі 30 хв, дуже важко стояти.
І так завжди, з числа 13-го по 22 число кожного місяца посилку чи лист відправити неможливо, жахливі черги!
невже ви не можете взяти в штат ще одного працівника ?
масив дуже великий, завжди жахливі черги !
З повагою.
///----------------------------------
у нас на почте когда то было на 1-го работника больше.
а потом сократили наверное.
так этот стул пустым и стоит!
а ведь могли бы освободить оператора по посылком от комун. платежей хотя бы!
а то все так и прут в это окошко, блин, сил никаких уже нет от этих очередей.
у меня скоро от слова "укрпочта" будут нервные тики.
на двух соседних почтах еще хуже.
киев, голос. р-н
З повагою.
///----------------------------------
а потом сократили наверное.
так этот стул пустым и стоит!
на двух соседних почтах еще хуже.
киев, голос. р-н
Уси-пуськи
• 17 сентября 2016
Ответ дляМини-бикини
Очень грозное письмо)))))
я верю, что может чет поменяется )))
Дюагональ• 17 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
я верю, что может чет поменяется )))
зп 1450 вы пойдете?(у нас объявление висело и вообще окно не работало почти год)
Кукарачка• 17 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
Так идите вы поработайте на такую зарплату
а при чем тут она на зарплату?
человек хочет получить качественно услугу!если есть спрос и такие очереди то пусть наймет укр почта людей или поставит терминал.какого бена пол дня стоять в очереди?нет дел у человека?правильно нужно писать!и ценить себя и свое время!
Уси-пуськи
• 17 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
так пусть все уволятся !
может тогда им подымут
Кукарачка• 17 сентября 2016
Ответ дляДюагональ
пойдут бабушки с удовольствием или молодые практиканты.
Уси-пуськи
• 17 сентября 2016
Ответ дляКукарачка
а при чем тут она на зарплату?
спасибо !
Дюагональ• 17 сентября 2016
Ответ дляКукарачка
бабушке там делать нечего(окно платежей)практикантке оно снилось на флаерах больше платят
Чавонадо• 17 сентября 2016
мне жаль всех работников укр почты....
поэтому терплю и стою в очереди-как солдат)))
Чебуратор• 17 сентября 2016
У нас такая же ситуация в эти числа... но жалоба ничего не решит-вы пойдете на работу 6 дней в неделю с 9до 19 за 3500 и чтоб вас сволочью все называли? А там тоже люди сидят.
Галябалована• 17 сентября 2016
Ответ дляКукарачка
а при чем тут она на зарплату?
Все ваши претензии нужно не укрпочта писать, автор, а нашему правительству, которое госслужащих за людей не считает
им оклад дали и все, они бы набрали хоть 10+ человек так никто не идёт, оттого и очередь. Потому что один работник делает роботу за 2-3 чел.
Чебуратор• 17 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
так пусть все уволятся !
может тогда им подымут
А вы где работаете? Просто из интереса-возьмите и увольтесь всем офисом, чтобвам з/п подняли...
вы , автор, ерунду пишите и странно размышляете.
Автор, не зона как у Вас на п/о, но у нас не сокращают, а сами уходят. На такую мизерную зп терпеть такие нервы не все могут. У меня подруга тоже уволилась недавно. После последний событий в стране - совсем невыносимо работать стало: цены на всё растут, а зп не поднимают. А я вообще не представляю в каком нервном напряжении там работники находятся. Я пару раз простояла о время выдачи пенсий. Это кошмар. Я бы на эту работу меньше, чем за 20 тыс. грн. не согласилась бы
Ответ дляКукарачка
а при чем тут она на зарплату?
Я думаю жалоба - до опы дверца. Не нравятся услуги УП - полно других перевозчиков.
Весенний Марафон• 17 сентября 2016
У нас половину отделения закрыли. Я тоже ругалась и жаловалась на то, что девочки, по доброте душевной, принимают коммуналку во всех окнах. Не раз стояла больше часа, когда нужно было что-то отправить или получить. Еще и слушала возмущения особо умных в очереди- дескать отправить посылку можно и в другой день
Но девочки оттуда уходят сами. там такой мозговынос от тех же пенсионеров, что жесть. Еще и разборки и скандалы если почта потеряла что-то. Зарплату то им не повышают, а нервы железные нужны.
Нежная Лапка• 17 сентября 2016
А у нас наоборот взяли 2 сотрудниц,теперь работает 3 окна и 1 специально для почты,как раньше было. А посылки с Китая вообще выдают в службе доставки,разгрузили окно. Иногда приходишь и вообще нет очередей. Запорожье
лучевая терапия• 17 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
100%
Поросенка• 17 сентября 2016
Ответ дляГалябалована
Да ладно, во всех сферах у нас так, гос/негос, без разницы.
Сегодня в Привате кассир в течение часа три раза закрывалась на 10 минут каждый раз и уходила куда-то на 5 минут. В итого, за час - 4 человека прошло. Потом ушла на обед, Когда люди начали возмущаться, пришёл охранник и сказал, чтоб заткнулись.
Мини-бикини• 18 сентября 2016
Ответ дляЧавонадо
мне жаль всех работников укр почты....
Я такая же))))