На привозе• 17 сентября 2016

Срочно нужен проверенный мануальщик

В Запорожье или Днепропетровске. Или не далеко от этих городов.

Поделитесь контактами только проверенных специалистов.

Заранее благодарю за помощь.
ЭЛЬФ - ТОРГОВЕЦ• 17 сентября 2016
Есть в Харькове! Приезжают люди даже из Европы! Реально помогает...проверено на Себе! Когда-то ездил к Великому Косьяну в Кобеляки, этот не хуже! Только над стоять в живой очереди...на дом не едет даже за 1000 грн.! СОВЕТУЮ! Харьков, стадион ’Динамо’. Не пожалеете!!!
ctefa• 17 сентября 2016
0673925000 Сергей Петрович живет в Новомосковске,но в Днепропетровск можно вызвать на дом.Моему мужу очень помог.
Благоуханочка• 17 сентября 2016
0662421958 Олег Станиславович Днепр, принимает на Набережной, очень внимательный и руки золотые
автор На привозе • 17 сентября 2016
Ответ дляЭЛЬФ - ТОРГОВЕЦ
Спасибо)) а подробнее... адрес, имя и отчество
Я только за!• 17 сентября 2016
Григорий Николаевич Днепр пр.Кирова 050 6375817
ЭЛЬФ - ТОРГОВЕЦ• 20 октября 2016
Ответ дляНа привозе
Харьков - Стадион ’Динамо’, центральный вход! Спросите его кабинет (Мануальный терапевт Виталий, не помню отчества и Фамилии, давно не был там), его там все знают!!!