18 мнеУЖЕ• 17 сентября 2016

Дешевле заказать комплексный ремонт или на каждый этап отдельно?

Чтобы одна бригада сделала все или чтобы разные люди делали каждый этап работ?
Результат:
вже голосів: 18
9 (50%) Комплексно одной бригадой
7 (38.89%) Результат
2 (11.11%) На каждый этап свой специалист
Называйте меня Повелитель• 17 сентября 2016
Смотря какая бригада. Если заинтересованы в обьемах, то будут уступать. Если нет - то дешевле поэтапно
автор 18 мнеУЖЕ • 17 сентября 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
спасибо за ответ
у нас очень маленький бюджет, поэтому и думаем, как будет оптимальнее
Уси-пуськи• 17 сентября 2016
Я делала комплексно, жалею. Такого понаделали...ужас...
автор 18 мнеУЖЕ • 17 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
а что именно не понравилось?
Уси-пуськи• 17 сентября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
а что именно не понравилось?
Все! Т.к. делали ремонт с нуля, сдирали все до бетонного перекрытия, платили не задерживая, а качество за нашу оплату получилось такое, что можно было так и самим сделать.
Стяжку по всей квартире сделала не в 1 уровень, как договаривались! Стены оштукатурили не ровно, все углы ’завалены’, потолок тоже. Обои оклеены не в стык, очень некрасиво, швы видно за километр. Все очень не аккуратно и дорого!
Хорошо, что я хоть сантехнику разводку и электрику делала дорого, но не через бригаду. Это единственное, что в моей квартире сделано супер качественно, не смотря на цену. Все остальное, обнять и плакать!
автор 18 мнеУЖЕ • 17 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
спасибо за ответ
будем думать
надеялись, что родственники помогут сделать ремонт в новострое (мы и оплату пообещали), но они отказались, теперь нужно искать по рекомендациям, так как отзывы, подобные Вашим, читаю постоянно...
Уси-пуськи• 17 сентября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
спасибо за ответ
будем думать
Зайдите на форум ’строим дом’, там я себе мастера присмотрела, буду покупать новострой, собираюсь его просить свой новострой штукатурить. Там куча его работ, есть там спецы и можно выбрать. Порыскайте там.
автор 18 мнеУЖЕ • 17 сентября 2016
Ответ дляУси-пуськи
вот я и спрашиваю, как дешевле
а то бюджет ограничен
у нас голый новострой - там все нужно делать....
assad75• 17 сентября 2016
я за бригаду или мастера,которые все делают,потому что одни штукатурят,следующие клеят...плохо,почему? стены были плохо поштукатурены,а так все можно спросить с одних,нужен мастер обращайтесь,есть отзывы
Уси-пуськи• 17 сентября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
вот я и спрашиваю, как дешевле
а то бюджет ограничен
С опыта своего ремонта, теперь уже считаю, что дешевле (и наверное качественней) будет делать ремонт поэтапно.
Ниф_ниф• 17 сентября 2016
делала ремонт с бригадой,первую -выгнала, куча денег и халтуры внаглую...потом нашла людей поэтапно...все хорошо сделали..новострой..
автор 18 мнеУЖЕ • 17 сентября 2016
Ответ дляНиф_ниф
а стоимость?