chvojda• 17 сентября 2016
Как заставить продавца принять возврат товара, не соответсвующего заявленному?
Девочки, подскажите, как быть?! Может кто-то попадал в подобную ситуацию? Купила два дня тому на kidstaff деми сапоги Givenchy, как уверяла меня продавец оригинал. Но мне, честно говоря, было не важно что это Givenchy, просто понравились сапоги. Цена не малая 5000 гривен. Несколько дней собиралась с духом и все таки решилась, так как рейтинг у продавца высокий, и она меня уверила, что качество превосходное и за такие деньги я таких больше не найду. В итоге за 5000 грн. получила сапоги не понятного (скорее всего китайского - судя по запаху) происхождения, со следами носки (подошва отклеивается, краска на пряжках облезла, есть потертости, поставлена профилактика на подошве, чтобы скрыть следы носки).
В графе условиях возврата было: "указано в объявлении", при этом в тексте объявления по возврату ничего не было указано. Продавец отказывается принять возврат.
И что самое интересное, после того как я начала настаивать на возврате товара, Продавец удалила почти все свои объявления ( весь товар был заявлен как новый и стоил очень дорого. Например были ювелирные украшения стоимостью свыше 50 000 грн.)
Исходя из этого, можно сделать вывод, что я попала на МОШЕННИЦУ!
Помогите найти правильный выход из ситуации. Всем спасибо за советы!
Olenka_bum• 17 сентября 2016
Ответ дляtopol9
Вы издеваетесь? Если человек по своей инициативе приклеил, прилепил и т.д, то уже вещь новой не будет, такой, как она вышла с фабрики.
Действительно, нет слов...
пипец, авто с салона только выехало и уже -30%, а тут прямое вмешательство в модель сапог и утверждает, что они ’НОВЫЕ’!!ДЕвочки, ВЫ чего!? Даже если бирку оторвал - это уже б.у.
Olenka_bum• 17 сентября 2016
Ответ дляlina_ket
продавец согласился на возврат!!!))))))))))))))

где? номер поста?
БриЛЛианТик7• 17 сентября 2016
какая бирка на сапогах...? они в оригинальной упаковке и тд. почему я утаивала место покупки,она спросила в Италии,я написала-нет,у нас.. сейчас порылась в истории нескольких инет магазинов где я могла их покупать и нашла в касте
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляOlenka_bum
где? номер поста?
Высылайте мне сапоги обратно и то что сделали вы на них это пусть остается на вашей совести.....
Ответ дляkokakok121
где?
БриЛЛианТик7Пользователь сейчас на сайте
все сообщения
432 7 минут назад
Я никого никогда не обманывала столько лет на сайте вы что... при чём тут смена ника....просто скучно было. Потому что возврат не оговаривался деньги с карты сняла и предложила продавцу обмен тк она написала,что не влизает в них.. о браке она ничего не говорила и фото не кидала. После того как я отказалась вдруг она нашла брак... Высылайте мне сапоги обратно и то что сделали вы на них это пусть остается на вашей совести....
все сообщения
432 7 минут назад
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляlina_ket
все сообщения
432 7 минут назад
все сообщения
432 7 минут назад
нашла
Ответ дляНовогодняя пальма
Вы точно издеваетесь! бирка, как пример. Неужели непонятно?
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляtopol9
Автор, отправляйте назад, продавец согласен на возврат.
ее уже нет
Lena_Lena123• 17 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
ее уже нет
Пошла сапоги от мужа прятать))) а мы тут и про возврат договорились)
Olenka_bum• 17 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
’бирка’
это не о сапогах а для понимания ’новое’ и ’б.у’. даже если вещь не носили, но было вмешательство, что повлекло за собой любое изменение самой вещи, обуви - это уже Б.У. а состояние б.у. - это уже другой вопрос
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет слов... на б\у сапогах обычно есть следы носки складки на коже......
да что вы со своими складками - а если сапоги не кожаные, никаких складок не будет!!! Если вы уверены, что можете продать эти сапоги - заберите их. Но вы же не уверены??? так???
kokakok121• 17 сентября 2016
При выборе итальянской обуви обращайте внимание на подошву, а точнее надпись на ней. Внимательно изучите коробку и саму обувь.
обратите внимание на: швы, которые должны быть идеально ровными; кожу, на которой разглаживаются вмятины; подошву, которую можно согнуть практически пополам без особых последствий
БриЛЛианТик7• 17 сентября 2016
конечно на ее совести,я покупала сапоги как оригинальные,может они со временем и рассохлись или как вы там говорите, а при том как покупатель натягивала интенсивно отклеилась подошва.Поэтому это будет на ее совести,я в жизни никого не обманывала и рекомендую думать что пишите кто там как выражался -мошенники и тд... я бы предложила обмен сапог на что захочет еслиб была бы мошенником????
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляТульский пряник
она не прочитала наверное о возврате
marydgayne• 17 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
Я никого никогда не обманывала столько лет на сайте вы что... при чём тут смена ника....просто скучно было. Потому что возврат не оговаривался деньги с карты сняла и предложила продавцу обмен тк она написала,что не влизает в них.. о браке она ничего не говорила и фото не кидала. После того как я отказалась вдруг она нашла брак... Высылайте мне сапоги обратно и то что сделали вы на них это пусть остается на вашей совести.....
Вот и замечательно. Хорошо, когда люди остаются людьми...
Покупатель купил у Вас новые сапоги и имеет право их вернуть в течение 14 дней в любом случае!
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
на что вы же удалили все что было в продаже
Ответ дляНовогодняя пальма
огорчу, не оригинал
marydgayne• 17 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
ВАм пытаются объяснить, что если сапоги побывали в мастерской и с ними проведены манипуляции, они уже никак не могут считаться новыми.... Новые - это такие, как в магазине продаются)) БЕЗ профилактики и поцарапанных пряжек...