chvojda• 17 сентября 2016
Как заставить продавца принять возврат товара, не соответсвующего заявленному?
Девочки, подскажите, как быть?! Может кто-то попадал в подобную ситуацию? Купила два дня тому на kidstaff деми сапоги Givenchy, как уверяла меня продавец оригинал. Но мне, честно говоря, было не важно что это Givenchy, просто понравились сапоги. Цена не малая 5000 гривен. Несколько дней собиралась с духом и все таки решилась, так как рейтинг у продавца высокий, и она меня уверила, что качество превосходное и за такие деньги я таких больше не найду. В итоге за 5000 грн. получила сапоги не понятного (скорее всего китайского - судя по запаху) происхождения, со следами носки (подошва отклеивается, краска на пряжках облезла, есть потертости, поставлена профилактика на подошве, чтобы скрыть следы носки).
В графе условиях возврата было: "указано в объявлении", при этом в тексте объявления по возврату ничего не было указано. Продавец отказывается принять возврат.
И что самое интересное, после того как я начала настаивать на возврате товара, Продавец удалила почти все свои объявления ( весь товар был заявлен как новый и стоил очень дорого. Например были ювелирные украшения стоимостью свыше 50 000 грн.)
Исходя из этого, можно сделать вывод, что я попала на МОШЕННИЦУ!
Помогите найти правильный выход из ситуации. Всем спасибо за советы!
natasha matvienko• 17 сентября 2016
Ответ дляSolarLife
Нормальные сапоги не треснут даже если малы,вы же не 45 туда всовывали
прям такое ощущение как в ну погоди ..... когда волк коньки обувал, стоковые сапоги или подделка с модной касты, сама там иногда покупаю, попадалась и паршивая обувь

Olenka_bum• 17 сентября 2016
Ответ дляchvojda
В Покупатели не добавила((
пишите ей или ему в гостевой с ссылкой на эту тему!!
kokakok121• 17 сентября 2016
вот меня удивляют такие люди,продать такие сапоги и за такие деньги ,а покупателю уж очень дорого обходиться ошибка
Лучшая мамочка• 17 сентября 2016
инетересно, что это за оригинал, в которых после примерки отпадает подошва, после пересылки рассыпается пряжка, а после взятия руками остаются пятна.....
что ж с ними будет, если их надеть на ноги и выйти на улицу?
Lena_Lena123• 17 сентября 2016
Ответ дляSolarLife
мне было лень расписывать,спасибо,девушка меня поняла
я тоже вас поняла,хотя на ник сразу не обратила внимания))) Просто заметила что девушка с обезьянкой на аве активно участвует в темках про обман с покупками
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляOlenka_bum
так продавец тут ,и ждет когда покупатель попросит добавить
Ответ дляОль_Вія
Взуття не підійшло. І почалась коломийка... оскільки прдавець на повернення не погодилась. Я ніколи не повірю, що річ за такі гроші скурпульозно не оглядали. А такі дефекти помітити можна було і без скурпульозного огляду, достатньо кинути оком.
Ну и как же ж их натягивать надо было, чтоб подошву оторвать?? Вообще не могу себе представить такого с сапогами нормального качества...
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляТульский пряник
плохо?
Olenka_bum• 17 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
В графе условиях возврата было: ’указано в объявлении’, при этом в тексте объявления по возврату ничего не было указано. Продавец отказывается принять возврат.
автор значит вы общались с продавцом,почему возврат не примет ?что говорит чем обосновывает
пригласила в ЛС продавца в данную тему...ждем
Lena_Lena123• 17 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
плохо?
Ну что вы)) наоборот ,вы не остаётесь безучастны и поддерживаете людей
Lena_Lena123• 17 сентября 2016
Ответ дляOlenka_bum
она уже здесь
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляOlenka_bum
продавец тут и отписалась
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляТульский пряник
kokakok121• 17 сентября 2016
продавец я обращаюсь к вам
решите вопрос пока не появились админы
ети деньги вас не согреют
решите вопрос пока не появились админы
ети деньги вас не согреют
0677167749• 17 сентября 2016
Ответ дляchvojda
История смены имени пользователя:
15.03.2013: Lucy16 --> Queen777
19.11.2015: Queen777 --> СчАсТьE
19.11.2015: СчАсТьE --> БриЛЛианТик7
Вы явно попали на деньги. Я вам очень сочувствую...
15.03.2013: Lucy16 --> Queen777
19.11.2015: Queen777 --> СчАсТьE
19.11.2015: СчАсТьE --> БриЛЛианТик7
natasha matvienko• 17 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
умение вот где надо учится
в жизни не поверю чтоб отправляя покупателю товар , продавец не осматривал его, так что продавец прекрасно знал о дефектах

kokakok121• 17 сентября 2016
зачем зарабатывать рейтинг ,и потом одним махом взять и все перечеркнуть 7
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляnatasha matvienko

тому и не добавила в покупатели ,тут все ясно,лично для меня
Ответ дляНовогодняя пальма
Сапоги светлые поэтому я ей написала, что я не хочу светлые сапоги туда-сюда пересылать, они побывали у нее дома.. Как она их мерила и тд.. их взять не совсем чистыми руками на них сразу же пятно. Курс был 11 я же написала когда покупала их за 2499 а сейчас курс 26
Девушка, закон Украины ’Про захист прав споживачів’ никто не отменял и покупатель имеет полное право вернуть товар. Достаточно один раз прочитать этот ЗУ и все споры отпадут как дурацкие.
БриЛЛианТик7• 17 сентября 2016
я их покупала как оригинал в моднакаста,мэйд ин итали.. а там уже сколько стоят оригиналы с новой коллекции итд -не знаю. Девушка мне написала-сапоги малы я не влезаю в них хочу вернуть,когда я написала возврат не оговаривали мне ответили-а они б/у и тд..
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляИгорь2809
Не,тут реально красивые,были бы лишние 5 000 ...Хотя в данной ситуации хорошо,что их нет.
вы хотите их купить у автора?
Ответ дляchvojda
Спасибо. На лоха не обижаюсь, сама себя так и называю.
Вам остается надеяться на то, что у продавца проснется совесть. Конечно, дефекты она видела перед отправкой. Конечно, она в курсе, что это не оригинал и даже не кожа. Ну снимут админы с нее рейтинг за то, что не добавила Вас в покупатели. Возврат Вы не оговаривали, наложку не просили, сами добровольно заплатили свои деньги, понадеялись, что со своим ОГ 39 влезете в 37,5
Продавец тоже может остаться при своем мнении, что Вы их порвали и облили кислотой фурнитуру, Вы же не сразу написали про дефекты.
Будет Вам наука на 5000. Сейчас никому верить и доверять нельзя! Главное, чтобы об этой Вашей покупке не узнал муж
kokakok121• 17 сентября 2016
Ответ дляНовогодняя пальма
посмотрите на фото автора ,но есть же дефект