Болтушка Му• 17 сентября 2016
анал... есть такие как я?
и не больно но и кайфа нет, непонятное ощущение...есть такие как я? вы соглашаетесь на это ради МЧ.
для себя решила что поскольку кайфа нет, больше не соглашусь
Бутылка Кифира• 17 сентября 2016
Ответ дляКуплю орехи
эту тему видели?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1582155
статистика говорит о другом... хотя смотря что понимать под словом ублажали... стирка, готовка, уборка, зарабатывание денег, забота и воспитание детей - это не про секс, а тут тема именно про это.
Там вообще все сложно, пишет муж, который 6 лет секса не имеет с женой, а о ас и страпонах вообще боится думать)))
Чеширская кошечка• 17 сентября 2016
Ответ дляБутылка с банками
Пожар тушить
911 не тушат, потому что они пожарные. Они могут пожарить. Ну, если дама не против.
Мозговая пилочка• 17 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
не...ну там тоже)) что это за мужик, который терпит 6 лет? импотент что ли?
Чеширская кошечка• 17 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
не знаю...но мне почему-то стало жалко МЧС(((
работа у них такая - мальчики по вызовк
Болтушка Му
• 17 сентября 2016
Ответ дляКарусель-весель
думаете возраст христа повлиял?
бог терпел и вам велел?
не терпела бы если было бы больно.
возраст такой, что захотелось попробовать чего не пробовала, но как то не впечатлило особенно
Анонимба• 17 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
Девочки, берегите попу смолоду, чтоб на пенсии не плакать сидя на унитазе
хорошо если на унитазе, а не на ходу на улице...
Пенек Возмездия• 17 сентября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
Все дело в том, что данное физиологическое отверстие предназначено только для вывода отходов жизнедеятельности. Поэтому неприятно. Если будете впредь заниматься анальным сексом, то в скором времени дадут о себе знать такие неприятные болячки, как геморрой и анальные трещины. Ну а там до чего-то более серьезного - рукой подать.
про недержание забыли)
Покорительная• 17 сентября 2016
Ответ дляПенек Возмездия
про недержание забыли)
У геев у всех недержание и геморрой с трещинами развиваются, что ли? А между тем, они занимаются этим всю жизнь, и постоянно.
Мамулька• 17 сентября 2016
Ответ дляПокорительная
А вы уверены что нет? У меня знакомый практолог)))у него 40% пациентов таки геи))
Вся такая растыкая• 17 сентября 2016
Ответ дляНуждаюсь в общении
А еще недержание кала, так как сфинктер утратит свои свойства сдерживать каловые массы и газы.
Проститутки во Франции всегда с собачками ходили, дабы с случае курьезов с неприятным запахом, на них все спихнуть можно было.
Бутылка Кифира• 17 сентября 2016
Ответ дляВся такая растыкая
Я теперь даже не знаю как буду реагировать на улице, увидем даму с маленькой собачкой в руках

Компас Ижевска• 17 сентября 2016
Ответ дляsashakaua
Мне говорили, что на старости недержание будет!... Какулек.
Анал для меня извращение, отверстие не предназначено для секса, но пробовала. В тот период жизни мне нравилось все. Теперь я противник таких действий)
а рот предназначен для секса?
Компас Ижевска• 17 сентября 2016
Ответ дляМамулька
А остальные 60% кто?
Мозговая пилочка• 17 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира

пол-Киева так ходит...вот и думай теперь)))
Мозговая пилочка• 17 сентября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
А остальные 60% кто?
заднеприводные дамы, старики и просто люди с проблемами...думаете, что у нас так много геев? 40% - это уже ООООгого!
Куплю орехи• 17 сентября 2016
Ответ дляБутылка Кифира
просто меня убила голосовалка да и комментарии... в некоторых семьях нет секса вообще, про какой тут ас говорить
, потому тут так яро и пишут, что уже забыли про то что есть половая жизнь...и это не я о мытье пола пишу ;) т.е. там уже давно ’поросло травой место наших встреч’, а тут еще тему подкинули, что оказывается есть еще одно место... про куни, фистинг и остальное даже представить страшно, что напишут!
Компас Ижевска• 17 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Тоесть разницы особо нет?
Кстати не увидела в списке пациентов девушек с геммороем после родов. Че так? Ведь пробле? А реальная.
Мозговая пилочка• 17 сентября 2016
Ответ дляКуплю орехи
и правда, страшно))
как же люди без фистинга-то живут?
блин, а еще про роды тут рассуждают...после родов, особенно в современных условиях, женщины более сексуальные, упругие и здоровые, чем после всяких фистингов, ас и т.д., и т.п......
любите себя, девочки, рожайте красивых и здоровых детей!Уважайте своих мужей! Мне кажется, что в обществе ифантильных мужчин и вседозволяющих женщин будет все хуже и хуже. Уже забыли, что такое нормальный мужчина, которому хочется страстного, безудержного секса. Который зацелует только до оргазма. От которого мужественностью пахнет и в руках его таешь.
Поэтому и начинаются поиски новых ощущений, потому что здоровый секс не вставляет, потому что его наверное нет с хорошим мужчиной.
Всем девушкам желаю хороших настоящих мужчин, которые вызывают удовольствие одним только словом и чувственным прикосновением!!!
Тогда и секс в радость и извращений не хочется!
как же люди без фистинга-то живут?
Бутылка Кифира• 17 сентября 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Объясните зачем в этой теме Васичкину со страпоном преплели?
’преплели’ как пример человека со свободными взглядами и четкой позицией, как пример той юной особи, которая глумилась тут над всеми, читайте тему все станет понятно
Мозговая пилочка• 17 сентября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Тоесть разницы особо нет?
ну, откуда мне знать? проблема геморроя, скорее проблема отдельно взятого организма, а не всеобщая для рожавших женщин. У меня двое детей и геморроя никогда не было. Видимо предрасположенность есть у человека, а с нагрузкой проблема усиливается. У таких людей, скорее всего и с ас были бы проблемы немалые. Вообще нужно спрашивать специалистов)))
вы как ’проффесор’ Януковича со своим ’геммороем’)))
Я уже начинаю проводить логическую цепочку от безграмотности к приверженцам анального секса
Вот это говорит скорее о сексуальном невежестве....
Куплю орехи• 17 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
и правда, страшно))
как же люди без фистинга-то живут?
вот именно из-за того, что девочкам не рассказывают почему все сказки заканчиваются свадьбой и потом ’стали он жить-поживать и добра наживать’ они и не понимают, почему когда химия проходит и муж уже видел все и даже больше, хочется разнообразить в постели... но т.к. в голове крутиться та сама пластинка - ’что нормальный мужчина, которому хочется страстного, безудержного секса. Который зацелует только до оргазма. От которого мужественностью пахнет и в руках его таешь. . ’
кстати, ’зацеловать до оргазма’ - почти синоним куни, а ’в руках его таешь’ - это очень похоже на сквирт (хотя это же тоже из раздела фистинга и пр.) и ’мужественность’ она иногда не пахнет, а банально воняет после физ.нагрузки... розовые очки часто лопаются, при этом стеклами внутрь, но всегда есть форум, где куча таких же, которые ’не дают мужьям’ и подскажут что делать, если вдруг их бросит...только никто не задумывается, что они сами из себя - тонких и звонких воздушных созданий сделали ломовых лошадей... ’Я устала убирать, готовить, зарабатывать деньги, смотреть за детьми (нужное подчеркнуть), поэтому секса у нас сегодня, на этой неделе, в этом месяце, этим летом, годом....(нужное подчеркнуть) не будет.’ Не знакомо?
но все верно - ’рожайте красивых и здоровых детей!’ только расчитывате сразу только на себя, если в голове такие мысли витают
Мозговая пилочка• 17 сентября 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Тоесть разницы особо нет?
а еще хочу добавить, что вот мнения врачей все-таки сводятся к тому, что анальный секс вреден, ну по крайней мере то, что я слышала, читала. Но все любительницы этого действа утверждают, что это ложь и на самом деле все прекрасно. И здесь вот, напрашивается очевидный вывод, что этим женщинам, практикующим на постоянной основе ас, достаются плохие самцы и они себя недооценивают настолько, что готовы на любое извращение в поисках удовольствия (скорее морального, чем физического).
Вот я хотела выяснить для себя, что это? Высшая степень наслаждения и человеческой гибкости или сексуальная безграмотность?
И снова пришла к выводу, что занимаются этим регулярно именно женщины недалекие и неразвитые. Но может, это естественный отбор....
Мозговая пилочка• 17 сентября 2016
Ответ дляКуплю орехи
Знаете, для того, чтобы жить с настоящим мужчиной, нужно быть настоящей женщиной. Развиваться, а не оголяться. И учат этому не сказки, а родители, они для этого и предназначены...
все, устала и больше не хочу тратить время...извините)))
Куплю орехи• 17 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
а что делать тем кого родители не научили? ок...я тоже устала от єтого...пойду сериал посмотрю
Покорительная• 18 сентября 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Что такое ’настоящий мужчина’? А если он бисексуал, он настоящий или нет?
Паравозик• 18 сентября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
да что они там дадут, они думаю что сосут и чпокаются в задницу ,они другой реальности не знают только что б не сбежал,
примитив)у них весь их мир вокруг не сбежал крутится ,
Примитив это вы,раз так думаете) вы даже не допускаете,что жена может получать от этого удовольствие ещё больше,чем муж. Ну что говорить-фригидный примитив.