Прилипало• 17 сентября 2016
Кому из переселенцев звонили из вовбеза?
Девочки, у меня ситуация такая. Был депозит еще в Донецке. С войной перевела сюда. Но т.к Дельта банк не мог выплатить мне сумму депозита полностью и частями ( уже тогда попахивает жаренным), то этот депозит у меня так и болтался. Перекладывался на новый срок и перекладывался. Раньше депозит был банковской тайной, а теперь оказывается, что нет. В итоге, нужно вернуть полную сумму пересееленческих с момента оформления и до момента закрытия депозита.
Вот такая вот петрушка. Предлагают гасить частями и по индивидуально графику. А пока не верну -выплаты мне закрываются. Вот так. Сумма возврата предпалагаю 10000-12000 грн. Капец!
А что будете делать вы?
Семен Семеныч• 17 сентября 2016
кто звонил?
может это мошенникии
из тогоч то вы написали ничего не поняла кто звонил и кому вернуть
может это мошенникии
Пэрисхилтонша• 17 сентября 2016
Надеюсь, что это развод.
Не делайте ничего. Депозит, это актив, заработанный до проблем в стране. вы ни при чем в них
Тролю как могу• 17 сентября 2016
автор,а вы что,не знали,что имея депозит,вы не имели права на переселенческие?
Карамелька• 17 сентября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Чет не поняла, откуда вам звонили...
а, вова какой то
Чудо в декрете• 17 сентября 2016
Так при подписании доков вы указываете, есть ли увас недвижимость или депозиты. Если есть то не фига не положено(
Прилипало
• 17 сентября 2016
Ответ дляПэрисхилтонша
Надеюсь, что это развод.
Я уже позвонила всем своим тут в городе. Всем звонили. Нужно нести справки что его не было и нет или возвращать.
Но дело в том, что депозит маленький был, но он был. И на момент оформления переселенческих его не должно было быть. Он был, а снять его не реально было.
При заполнении заявлении была строка. Я указала, что его нет, тк и не надеялась его уже за рать.
Звонила знакомому в КРУ. ПОДТВЕРДИЛ, Что да, пришла постановка с минфина, и да, нужно возвращаться .
Прилипало
• 17 сентября 2016
Ответ дляСемен Семеныч
кто звонил?
может это мошенникии
Звонили из совбеза. Все понятно написала. Вернуть в государство.
Прилипало
• 17 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
если бы у меня был депозит, нафига мне переселенческие копеечные?
Депозит был маленький. Учитывая что приехали с 3 сумками на четверых, то пересенческие поддерживали штаны хоть как-то.
Тролю как могу• 17 сентября 2016
Ответ дляПрилипало
какие справки и зачем?кто их выдает?справка о том,что нет депозита?бред.
Прилипало
• 17 сентября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Чет не поняла, откуда вам звонили...
Из УТСЗН.
Прилипало
• 17 сентября 2016
Ответ дляТролю как могу
Нет, не знала. Да и как можно было узнать, если депозит это банковская тайна. Банк о ней мог разглашать только по запросу суда.
ничевока• 17 сентября 2016
Ответ дляПрилипало
Из Совета безопасности?
Прилипало
• 17 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
а что вы указывали в заявлении насчет депозита?
Что нет, тк уже и не рассчитывала его вернуть
Тролю как могу• 17 сентября 2016
Ответ дляПрилипало
ну скажите им,что как только получите свой депозит-тут же вернете награбленное.
Прилипало
• 17 сентября 2016
Ответ дляТролю как могу
Выдаёт банк правонаследник, и по горячей линии фонд гарантирования вкладов физ лиц
Тролю как могу• 17 сентября 2016
Ответ дляПрилипало
если у меня нет депозита,то зачем мне справка,что его нет?
ТрамвайGirl• 17 сентября 2016
Вот по этому у нас половина переселенцев на Lexus и Porshe! Но им мало и надо ещё дать. Вы умышленно написали не правду, я бы ещё за такое штрафы ввела. К сожалению, в этой стране справедливости не будет(
Тролю как могу• 17 сентября 2016
Ответ дляТрамвайGirl
ой,не завидуйте.
кружкаЭсмарха• 17 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
а деньги бывают лишние?
Сиренькая• 17 сентября 2016
Ответ дляТролю как могу
как дети
Прилипало
• 17 сентября 2016
Ответ дляТролю как могу
Чтоб продолжили выплаты и не пришлось возвращать переплату по их словам.