долой_лама• 17 сентября 2016
Помогите купить утопленные джинсы или вельветовые брюки в школу худенькому подро
Рост 172, дрыщ
Морковку дай• 17 сентября 2016
Как прочитала слово утопленные, так и прифигела. Во, думаю, до чего мода дошла!
Куратор дебошей• 17 сентября 2016
Ответ дляМорковку дай
Ага ..а там снизу про паранормальные явления тема..мне аж муторно стало..утопленные джинсы
Куратор дебошей• 17 сентября 2016
В нексте посмотрите.У них все брюки,джинсы с утяжками и есть именно узкие.Я там своему беру
Гербалайф и Ко• 18 сентября 2016
ГЕП раздел Слим.
я оттуда вельветы продала на прошлой неделе, для стандартной фигуры они узкие, а сын мой решил больше не быть худышкой.
я вам скажу, очень классные были вельветы, без утеплителя, но плотные такие, толстые.
причем там часто то минус 40, то минус 50, так что, можно по хорошей цене купить)
долой_лама
• 18 сентября 2016
Ответ дляКуратор дебошей
Спасибо, я там обычные школу ему беру. А там есть утопленные?
долой_лама
• 18 сентября 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
ГЕП раздел Слим.
А Вы сами от туда заказывает или через посредника? Поделитесь, пожалуйста.
долой_лама
• 18 сентября 2016
Блин, чте за фигня, набираю правильно, а получаются утОпленные