лаМпочка• 18 сентября 2016

Коржи для торта

Девочки, сегодня испеку бисквитные коржи и на кефире, остужу, в целофан и в холодильник. Если д.р во вторник и намазывать планирую во вторник, они пропитаются? Твердые не будут? Вообще, хранить так можно коржи?
Бибер-анонимер• 18 сентября 2016
Лучше свежий торт печь. Они не очень вкусные после заморозки

Меряно-перемеряно• 18 сентября 2016
Да, можно. Как раз в пленке в холодильнике. Для бисквита это даже лучше, его обычно за сутки пекут, чтобы выстоялся.
18 мнеУЖЕ• 18 сентября 2016
лучше в понедельник на ночь, во вторник на вторник не пропитаются
moreeland• 18 сентября 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
если перемазывать коржи планируете во вторник - хорошо пропитайте коржи, чтоб торт не был сухим. А так ничего с коржами не случиться
nata-@lina-dim@• 18 сентября 2016
перед тем как будете мазать кремом - пропитайте сиропом корж , чтоб не был сухим с кремом
я пропитую вода+сахар , или с варенья сироп .