Тасюля• 18 сентября 2016

Как вывести денежки с киви? я чайник вообще

QIWI (Киви) - электронная платежная система через интернет как с неё забрать свои денежки, прошу помощи
D.Elena• 18 сентября 2016
Через обменники на карту приват в гривне
http://www.bestchange.ru/qiwi-to-privat24-uah.html
D.Elena• 18 сентября 2016
Только ручные не выбирайте, (помечены буковкой М)
Там сильно замороченный вывод
автор Тасюля • 18 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
Там сильно замороченный вывод
спасибо, можно еще объяснить что я должна сделать, вижу список обменников на этой ссылке а что делать не пойму)))))
d.portnoy• 18 сентября 2016
Ответ дляКапитанша
Что за бред? Все намного проще.
В кошельке нажимаете ’Вывести’-’Через систему денежных переводов’-’ЮHИСТPИМ’-’Тип идентификатора’-’Фамилия, имя, отчество’

Указываете ФИО своей карточки Привата и в Привате он-лайн принимаете перевод.

На все уходит максимум 15 минут
D.Elena• 18 сентября 2016
Ответ дляd.portnoy
Что за бред? Все намного проще.

На все уходит максимум 15 минут
Я так понимаю, так дороже? Там комиссия за перевод есть?
D.Elena• 18 сентября 2016
Через обменники без комиссии, и на все уходит пару минут. Никак не 15 даже.
D.Elena• 18 сентября 2016
Ответ дляd.portnoy
Что за бред? Все намного проще.

На все уходит максимум 15 минут
Посмотрела сама, 2%+50 рублей )))) да, конечно, выводить без комиссии - это бред, ага.
luana• 06 октября 2016
а как пополнить киви кошелек в украине? Карты банковской нет.