Оце так цабе• 1 час назад
Чем помочь старому песику с больными деснами
Пёсик старый,очень плохо кушает,текут слюни ,кормим кашей с мясом ,добавляю мягкие консервы, паштет.сразу скажу что я не смогу его отвести к ветеринару,хочу чем то облегчить его состояние, посоветуйте есть ли смысл купить какой то гель? Он со двора у меня никогда не выходил,я не транспортирую его к врачу
Нафаня Маня• 1 час назад
Ответ дляТам все розмивчато
Усыпить, чтоб не мучился
Так автор почему-то не может к ветеренару отвезти.
Автор, почему? Когда малая была, моя бабушка из забитого села нашла человека, чтобы на машине отвезти собаку к врачу. Почему у вас не получается. Он же назначит лекарства
Королева Сарказма• 1 час назад
0,05% хлоргексидин (не спиртовой) — смочить марлевую салфетку или ватный диск и аккуратно протереть десны 1–2 раза в день.
от боли собака не может пить, следить за этим.
Мамин тріль• 54 минуты назад
Если там проблемы с зубами, то их только удалять и под наркозом( а так давать паштеты, гели и спреи есть конечно, только они особо не помогут, пока зубы дают инфекцию
Оце так цабе
• 52 минуты назад
Ответ дляКоролева Сарказма
Он пьет очень хорошо и много,кушает тоже ,но мало
Оце так цабе
• 51 минуту назад
Ответ дляТам все розмивчато
Усыпить, чтоб не мучился
Он не мучается,он старенький
Мамин тріль• 50 минут назад
Ответ дляОце так цабе
твердое плохо ест, или паштеты тоже плохо?
Оце так цабе
• 43 минуты назад
Ответ дляНафаня Маня
Однажды его возили,обгадил всю машину,получил такой стресс, сейчас не на чем его вести,я на такси не рискну,он старичок,он ходит,кушает ,все нормально,вот только с зубами проблема,от него псиной воняет,я не купаю его,он живёт во дворе,для него это стресс,да и за чем
Оце так цабе
• 44 минуты назад
Ответ дляМамин тріль
Вкусняшки аж бегом ест
Мамин тріль• 24 минуты назад
Ответ дляОце так цабе
Вкусняшки аж бегом ест
ну тогда только мягким кормить. попробуйте еще онлайн консультацию ветеринара, может еще посоветуют что-то