Мастер Пис• 18 сентября 2016
Разыскиваются родственники: под Киевом нашли женщину с потерей памяти. Фото
Вчера, 17 сентября, на Софиевской Борщаговке возле ЖК "София" нашли женщину с потерей памяти.
Она не помнит, как ее зовут, где ее родные, и передвигается с трудом - возможно, из-за недавнего инсульта или черепно-мозговой травмы.
Женщину отвезли в больницу в Боярке. Тех, кто ее узнал, просят обращаться по номеру (067) 959-30-65.
Ненька наша• 18 сентября 2016
Ответ дляСеточка
О тут недавно свекровь искали ...может это она ? Или нашли кто знает ?
Нашли ее.
Мастер Пис
• 18 сентября 2016
Девочки, если каждая напишет хотя бы по 3 сообщения, до вечера тема продержится в топе
Мастер Пис
• 18 сентября 2016
Ответ дляНенька наша
Нашли ее.
Ура! А где прочитали, можно ссылку?
Миледи• 18 сентября 2016
Ответ дляСеточка
Нашли.
ПИПИКНУТАЯ• 18 сентября 2016
Ответ дляМастер Пис
А какой возраст женщины неизвестно?
Мастер Пис
• 18 сентября 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А какой возраст женщины неизвестно?
Ни в Фейсбук, ни в статье про возраст не написано. Только фото
Плюшевая дыба• 18 сентября 2016
Ответ дляСеточка
точно не вона, бо та свекруха була 90-100 кг на фото, а ця буде 60-70.
я теж все за ту свекруху згадую,чи знайшли..
Миледи• 18 сентября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Нашлась она, Слава Богу, в поле была в Фастове.