Тихомандражная• 18 сентября 2016

торт без выпечки. как вам рецепт?

https://1000.menu/cooking/14259-tortik-lubimchik муж просит тортик а времени вообще нету( поделитесь своими рецептиками пожалуйста
Женщинас• 18 сентября 2016
’ ленивый Наполеон ’ часто делаю.Печенье слоенное типа Ушки+ крем обычный заварной.

РозаЛюксен• 18 сентября 2016
ничего так, моим надо шоколада побольше, быстрее слопают,
Отжигающая• 18 сентября 2016
Ответ дляЖенщинас
И мы только доели. Вкуснятина.
Тень льва• 18 сентября 2016
просит тортик..пусть чапает в магаз и купит и съест и Вам у плиты в воскресение не стоять..вот мужики блин))
железный занавес• 18 сентября 2016
Ответ дляЖенщинас
а я вот совершенно не понимаю зачем покупать готовое печенье и делать из него какое-то *овно))), еще и время тратить, и силы и продукты))) когда можно купить пирожные наполеон или подобрать печенье влажное с заварным кремом))))))))))))

одно дело ИСПЕЧЬ торт (там много мотиваций), а совершенно второе полдня сооружать какую-то хрень из все-равно готовых продуктов, когда можно купить по вкусу и не портить себе желудок стремным самопалом)))))))))