Апочемучка• 18 сентября 2016
Удаление зуба ультразвуком Киев.
Добрый день всем.Подскажите кто удалял зубы ультразвуком в Киеве.или г.Бровары.Поделитесь координатами.И впечатлениями.Очень боюсь лечить зубы,тем более удалять.При одной мысли уже плохо .Знаю,что можно таким способом удалять зубы.Благодарна всем за ответы.
Апочемучка
• 18 сентября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
Автор вы не под чем а под кем,врача норм и все!
не поняла вас?
Апочемучка
• 18 сентября 2016
Очень хорошо,что большинство людей не боится удалять зубы.Но есть люди,которые реально боятся ,лечить зубы это проблема.там и нашатырь и т д.давление.и сумашедший страх.А как вырвать зуб?Это долго обьяснять.Я просто спрашиваю,кто знает об этом?
Брыкалка• 18 сентября 2016
Ответ дляАпочемучка
Автор, я читала о такой практике. Но вроде бы у нас в стране не практикуют.
Апочемучка
• 18 сентября 2016
Ответ дляAlex_Kri
Ультразук используют при атипичных удалениях - пьезохирургия
читаю в интернете.да это называется пьезохирургия.должен же и у нас такое быть.не первобытный век все же.
Апочемучка
• 18 сентября 2016
Ответ дляcool_sun
автор, а вы откуда? ультразвуком не слышала, но есть клиника в которой друзья удаляли и остались очень довольные
я из Броваров
Апочемучка
• 18 сентября 2016
Ответ дляcool_sun
здесь удаляли
само удаление не больно, врач очень понравился
девочка после удаления хорошо себя чувствовала, могла спокойно разговаривать и пошла на работу сразу
спасибо посмотрю
Апочемучка
• 18 сентября 2016
Ответ дляAlex_Kri
Обычно есть во всех клиниках ценовой категории выше средней. Если удаление обычное, то ультразвук не нужен.
я спрашиваю не за обычное удаление.а именно ультразвуком.
Апочемучка
• 18 сентября 2016
Ответ дляAlex_Kri
Так я и говорю , что аппараты для пьезохирургии в недешевых клиниках не являются редкостью. Только они используются при удалениях, когда надо разрезать кость, зуб.
так вот я и ищу такие клиники.кто был.может кто поделится
Апочемучка
• 18 сентября 2016
Ответ дляAlex_Kri
Раньше работал в Аванто - там есть этот аппарат.
Цитата:
Раньше работал в Аванто - там есть этот аппарат.[/cit
Спасибо.а где это координаты дайте пожалуйста.Вы видели,как удаляют?это не больно?
Ответ дляАпочемучка
Цитата:
У них три клиники, я работал на Подоле (есть сайт). Боль при удалении не зависит от метода удаления, а зависит от анестезии. Ультразвук используют для минимизации травм мягких тканей - особенно это актуально при удалении ретенированных, дистопированных зубов мудрости ( профилактика повреждения нижнечелюстного нерва)
Апочемучка
• 18 сентября 2016
Ответ дляfreedom_2015
удаляйте под общим наркозом
спасибо.я подумаю
Апочемучка
• 18 сентября 2016
Ответ дляAlex_Kri
как раз и надо зуб мудрости убрать
Апочемучка
• 18 сентября 2016
Ответ дляcool_sun
оно того не стоит
стоматологические процедуры + наркоз не безопасно
страшно..
Подставка для припева• 18 сентября 2016
Ответ дляcool_sun
оно того не стоит
плюс потом неизвестно, как это все акунется. Автор, вы абсолютно нерационально к этому вопросу подходите. Анестизия сейчас хорошая - бояться нечего (я тоже боюсь, но стараюсь здраво рассуждать и бороться со своими страхами)
Паравозик• 18 сентября 2016
Ответ дляАпочемучка
как раз и надо зуб мудрости убрать
и что ужасного в зубе мудрости? удаляла с месяц назад, мало того он у меня рос криво. Удалили за 5 минут, я даже ничего не почувствовала. Автор не изобретайте велосипед. Там ничего ужасного нет. Вам же не будут рвать на живую.