Апочемучка• 18 сентября 2016

Удаление зуба ультразвуком Киев.

Добрый день всем.Подскажите кто удалял зубы ультразвуком в Киеве.или г.Бровары.Поделитесь координатами.И впечатлениями.Очень боюсь лечить зубы,тем более удалять.При одной мысли уже плохо .Знаю,что можно таким способом удалять зубы.Благодарна всем за ответы.
Сижуревувшоке• 18 сентября 2016
У автора в жизни страшнее ничего из мед практики не было,чем вырвать и лечить зуб!Счастливый человек!

автор Апочемучка • 19 сентября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
вы что то про панические атаки слышали?Если не знаете то почитайте.Не дай Бог кому то это испытать
автор Апочемучка • 19 сентября 2016
ну что за народ?Я спрашиваю конкретного совета.Не знаете ответ,чего вы лезете сюда?
Сижуревувшоке• 19 сентября 2016
Ответ дляАпочемучка
панические атаки заканчиваются дуркой!Это не болезнь,это ваш прибздык!