советский цирк• 18 сентября 2016
у кого мужья рыбаки/ охотники
Они приезжают с этих мероприятий выпившие? Мне это уже надоело, или у всех так
Розавенная• 18 сентября 2016
Охотник. Чаще всего да, выпивший,а то и пьяный. Вот сегодня весь день его прождала, как ушел с утра(( а обещал к обеду вернуться
Малая еще та• 18 сентября 2016
Рыбак..на рыбалке отдыхает!! Пьёт тоже... Они так как бабы сплетничают,а с выпивкой интереснее...такаи традиции,это же мужики..
Мини-бикини• 18 сентября 2016
Нет, муж не пьет. И компания такая же. Ну, может пивка на рыбалке немного. А на охоту он вообще на машине ездит. По полю носится за зайцами. Какая выпивка может быть?
Мини-бикини• 18 сентября 2016
Ответ дляРозавенная
Так, а приносит что-то с охоты?
Мини-бикини• 18 сентября 2016
Ответ дляРозавенная
А приносит что-то с охоты?
Розавенная• 18 сентября 2016
Ответ дляМини-бикини
Так, а приносит что-то с охоты?
приносит,но не всегда) вот сегодня звонил, сказал,что есть добыча, но уже выпивший
Мини-бикини• 18 сентября 2016
Ответ дляРозавенная
Понятно. Мой сегодня с двумя зайцами приехал в шесть утра. Ехали на кабана. Всю ночь гонялись за ним, но он свалил. А зайчики не успели.
Розавенная• 18 сентября 2016
Ответ дляМини-бикини
тоже кабана гоняют,но чаще всего коз стреляют
Мини-бикини• 18 сентября 2016
Ответ дляРозавенная
Прошлый раз косуля попалась. А может не всегда улов и добыча есть, потому что бухают?
Розавенная• 18 сентября 2016
Ответ дляМини-бикини
а кто их знает)
Козяка-маляка• 18 сентября 2016
Нет. Он не по бухать едет туда, а словить наконец-то трофейный экземпляр.
Снегурочко• 18 сентября 2016
Я тоже рыбак и на охоту с мужем езжу частенько. Он почти всегда на авто,так что алкоголь только если мы с ночевкой