Зоя Жорівна• 18 сентября 2016

Мужу нравятся шлю..

Вечно ссоримся из-за одежды
Я не могу позволить себе выйти на работу, в кино, в "люди" в короткой юбке или кружевном платье. Для меня это запрет.
У меня рост 170, параметры 84-59-88
Одеваюсь всегда стильно, у меня магазин одежды. А он меня дрюкает, мол чего я не покупаю себе платья "Аля сельская дискотека 2000"
Белье тоже - покупаю красивое, дорогое , чтобы его радовать, а потом оказывается, что ему нравится из серии "шлюстайл по 100-200грн"
Последняя капля
Открыла сайт " проститутки Киева", показываю ему девок , а он мне "ну вот, девочка хорошо одета, женственно"... Я чуть не упала. Когда сказала ему с какого они сайта - заткнулся... Пора бежать?
КликОЛЬКА• 18 сентября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
сколько поролона в вашей 75В ? очень скромный размер , кстати...
кстати самый привлекательный размер)))
не всем дойными коровами ходить)))

Кидстаффовка• 18 сентября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Для него то белье, шикарное, кружевное оказывается все не то. Ничего ему не нравится. Хотя я уверена, любой мужик бы челюсть потерял.
Сам он белье не дарит.
Ну купите пару комплектов в его вкусе - порадуйте, он же не секс втроем просит, такая мелочь... И платье кружевное можно купить - дома устроить романтический ужин, нарядиться, на улицу одевайтесь в своем вкусе.
МастерЮля• 18 сентября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
мой размер. у меня 93
Может у вас спина шире чем у автора
Я супер-пупер• 18 сентября 2016
Ответ дляФантазеркаа
А с каких пор 75 Б это 84 ?? Что за бред !
должен быть АА или я чего-то не понимаю
Фантазеркаа• 18 сентября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
мой размер. у меня 93
Ну вот и я о том же . Автор тролль !!! 75 Б это никак не 84 , как у неё
Фантазеркаа• 18 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
кстати самый привлекательный размер)))
не всем дойными коровами ходить)))
Только у автора не 75 б )))
Фантазеркаа• 18 сентября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
должен быть АА или я чего-то не понимаю
Ну скорее всего там 70 А
Я супер-пупер• 18 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
кстати самый привлекательный размер)))
не всем дойными коровами ходить)))
уговаривайте себя , уговаривайте
Бутылка Кифира• 18 сентября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Про формы и арматуры пишут девочки кому за 80?)))
Формы хорошие, не жалуюсь ) Сиси и попа на месте, не нервничайте ))
Сиси с объемом 84 при росте 170 номинальные.
Попа тоже,простите.
Это я Вам как 89-60-90 166/55 говорю.

автор Зоя Жорівна • 18 сентября 2016
Ответ дляФантазеркаа
Только у автора не 75 б )))
Вы плохой сыщик. Скинула бы фото, но не могу) клиентки на советчице, узнают ;-)
Мстящий за Зайца• 18 сентября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Иногда сюрприз хочется сделать.. Хотя лучше не делать , лучше по договорам)
Он же показал, что ему нравится.
Покупаете и делаете сюрприз.
Все равно оно будет немного другое.))
Я супер-пупер• 18 сентября 2016
Ответ дляМастерЮля
Может у вас спина шире чем у автора
Удалено администрацией...
Курочка• 18 сентября 2016
9 лет замужем.Двое детей.И муж меня хочет видеть только голой..86-62-89
КликОЛЬКА• 18 сентября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
уговаривайте себя , уговаривайте
это вы здесь всех уговариваете))) а я констатирую факт)))
кстати модели Викисикрет как раз в основном 75В
котопёс• 18 сентября 2016
Ответ дляПодскажите плиз
а зачем оскорблять людей? за то, что они ему нравятся больше вас?
вы,простите, какой породы?
элитной
автор Зоя Жорівна • 18 сентября 2016
Началась битва!
Девочки за 80+ с чашкой д против стройняшек))))
Всем спасибо, кто присылал фото и дал дельные советы)
Все кто пшикал ядом - пора идти умываться ))
Чучело-Мяучело• 18 сентября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Взяла себе этот комплект в черном цвете, + чулочки, каблук
Не то, говорит ’ну, миленько..’
совсем не секси, имхо
МастерЮля• 18 сентября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Удалено администрацией...
ловите научитесь общаться!
котопёс• 18 сентября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
И научите предохраняться, чтоб в кустах от шлю ничего лишнего домой не принёс ;-)
обязательно
шлю может быть женой по совместительству инди, таксказать

автор Зоя Жорівна • 18 сентября 2016
Ответ длякотопёс
обязательно
Свекровь будет счастлива)))
Ну что... У каждого свой уровень ))
Подскажите плиз• 18 сентября 2016
Ответ длякотопёс
элитной
ага)) котопес, гибрид,значиЦЦа
Алиса в стране Советчица• 18 сентября 2016
Та тю, ну купили бы для дома тот ’шлюхстайл’. Нашли проблему. На работе понятно, что дресс-кода, а дома можно и поиграть.
Заставляличка• 18 сентября 2016
Когда у меня бедра были 88 см, то, извините, ни о какой попе речи не было
Сейчас 95 см - и я, и муж довольны))
котопёс• 18 сентября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Свекровь будет счастлива)))
Ну что... У каждого свой уровень ))
опять уровень
высокий уровень это как? разложив волосы и аккуратно, дабы не помять платье на пуховой перинке?
не удивительно что мужу скучно. Он поди тоже про уровень слушает
Чучело-Мяучело• 18 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
кстати самый привлекательный размер)))
не всем дойными коровами ходить)))
дойные коровы - это от 5-го, а самая красота для мужчин - тройка, двойка и особенно единичка - на любителя
КликОЛЬКА• 18 сентября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
пост 104
Пленница SexShop-а!• 18 сентября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Тоже не понимаю почему нельзя пойти на уступки.
У меня вес 80кг, всегда в штанах. Но дома ношу платья, и часто короткие, мужу нравится. И всякие ночнушечки сексуальные кружевные он покупает, я одеваю для него.
Ищите компросис, автор. В свою очередь можете попросить и для себя бонус, например бриться чаще или еще что-то от него.
Чучело-Мяучело• 18 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
пост 104
виктория сикретпоказывает и продает белье ЖЕНЩИНАМ, а я говорю о том, что нравится мужчинам
Чучело-Мяучело• 18 сентября 2016
но у автора явно нет и второго размера с ОГ 84... там все грустно скорее всего
Я супер-пупер• 18 сентября 2016
Ответ длякотопёс
опять уровень
высокий уровень - это когда тебя не ахают ни в белье , ни без белья .с такой-то сексуальной фигурой и не хотят )))