Зоя Жорівна• 18 сентября 2016
Мужу нравятся шлю..
Вечно ссоримся из-за одежды
Я не могу позволить себе выйти на работу, в кино, в "люди" в короткой юбке или кружевном платье. Для меня это запрет.
У меня рост 170, параметры 84-59-88
Одеваюсь всегда стильно, у меня магазин одежды. А он меня дрюкает, мол чего я не покупаю себе платья "Аля сельская дискотека 2000"
Белье тоже - покупаю красивое, дорогое , чтобы его радовать, а потом оказывается, что ему нравится из серии "шлюстайл по 100-200грн"
Последняя капля
Открыла сайт " проститутки Киева", показываю ему девок , а он мне "ну вот, девочка хорошо одета, женственно"... Я чуть не упала. Когда сказала ему с какого они сайта - заткнулся... Пора бежать?
У меня рост 170, параметры 84-59-88
Последняя капля
Кошечка-муркошечка• 18 сентября 2016
Ответ дляМастерЮля
Ндаа почитаю яд некоторых советчиц и начинаю понимать почему та же васичкина всех декретчицами и тетками называет
девочки вы и вправду на столько озлоблены бытом и не удовлетворены что вместо советов начинаете поливать грязью автора?При этом даже не видел её!Да уж все фукающае вы истиные декретчицами и борщеварки
Да я сама в шоке. Человек за советом, а тут уже и фигуру и рост обхаяли, наванговали
Кошечка-муркошечка• 18 сентября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
к тому что 75В никак не может быть с ОГ 84 см ))))
Ну да, ваша таблица, и вы с ней вместе, конечно же лучше знает, какой размер носит автор при таком ОГ, и я тоже
Я супер-пупер• 18 сентября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
И к чему эта ваша таблица? Абы шо
грудь объёмом 84 см это бюстик 70А , а что там ваше подполье отшивает и почему лепит бирки 75В мне неизвестно )))
МастерЮля• 18 сентября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну что делать тетками ядок слить нужно вот и ползут шипя в темы с анонимами)))
Кошечка-муркошечка• 18 сентября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
У вас всё с головой в порядке? Я никогда в жизни в такой бюст не влезу. Зачем вы мне тычете какие-то дебильные таблицы? Вы в курсе, что у всех разное телосложение? А про подполье вообще смешно
Кошечка-муркошечка• 18 сентября 2016
Ответ дляМастерЮля
Причём уже цистерну г...на вылили, не пойму, чем автор заслужила. Вообще люди с ума посходили
Я супер-пупер• 18 сентября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
подкопите денег на нормальный бюст и влезете в свой размер , нулевка называется
Чучело-Мяучело• 18 сентября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Кошечка-муркошечка• 18 сентября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
а, ясно, вы здесь, чтобы людей потроллить. А я чуть было не разгнегодовалась. Скучно троллите
МастерЮля• 18 сентября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Удалено администрацией...
Кошечка-муркошечка• 18 сентября 2016
Ответ дляМастерЮля
Удалено администрацией...
Ааа, так полнолуние ж, вот оно чё
МастерЮля• 18 сентября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да ну я просто пожаловалась!Она своим хамством утомила уже
МастерЮля• 18 сентября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ааа, так полнолуние ж, вот оно чё
Аааа )))А я то думаю ))))
Замыленная• 18 сентября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Про формы и арматуры пишут девочки кому за 80?)))
Формы хорошие, не жалуюсь ) Сиси и попа на месте, не нервничайте ))
84, это не сиси, а просто маленькие сисечки.
94, это да, прикольно,а ваши никакие...
МастерЮля• 18 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
94, это да, прикольно,а ваши никакие...
Автор просила белье посоветовать ,а не обсуждать ее формы
Голубец• 18 сентября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
рост 170 и вплалая грудь - это модель
Что за бред. У меня вот полная тройка, а объем - 84. И что? Спина бывает узкая, изящная.
МастерЮля• 18 сентября 2016
Ответ дляГолубец
Вы что сейчас она вас базарной бабой обзывать начнет)))Я спросила может у автора спина уже так тут на пол темы помои супер супер разливала)))
Да_Я_ТакаЯ_• 18 сентября 2016
Ответ дляМастерЮля
100%. клуши)
КапитанльнаЯ• 18 сентября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы видели мою грудь? Лиф 75в нынче для впалой груди берут?
Вы носите не тот размер бюстика, опг 75 , ог 84 Вам нужен 75 АА.
КликОЛЬКА• 18 сентября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
еще одна неудовлетворенная
где ж вас столько набралось?)))
МастерЮля• 18 сентября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не видя груди ?Да вы гуру бюстов))))
Силиконочка• 18 сентября 2016
Я еще с первой страницы заметила, как недалекие тетки подумали, что на фото автор и давай ее говном закидывать
ну точно теткодекретчицы
Васькина, ты была права! Эй, где ты
ну точно теткодекретчицы
Васькина, ты была права! Эй, где ты
Силиконочка• 18 сентября 2016
и вот сижу,жду пока хоть кто-то намекнет на такую досадную оплошность, а на вентилятор еще больше говна подкидывается..
Голубец• 18 сентября 2016
Ответ дляЗамыленная
94, это да, прикольно,а ваши никакие...
У меня после родов ОГ был 94 - 6-й размер. Если не больше. У всех разное телосложение. При 93 можно два прыща иметь, а можно грудь до колена.
Силиконочка• 18 сентября 2016
Ответ дляjif
Ну так пусть начинает дарить, а вы для него ночью оденете. А то хочу то, не знаю что...
самый разумный совет. Но!
автор не хочет ходить как подъездная давалка
что делать...
Копирайторша• 18 сентября 2016
Блин, шож вас ’фигуристых’ так бомбит от наших несексуальных параметров? (я примерно как автор)
А по теме - вкус вашего мужа скорее всего сформирован порнухой. У моей подруги муж такой же был. Тут основная проблема в том, что таким мужчинам и поведени енравится такое же примитивное, чтобы не умничала, ржала как кобыла, лезла на руки и все такое. Подруга в итоге застукала мужа с официанткой из барчика напротив их дома, зато там все как он любил - обвисшие в 22 года сиськи третьего размера (потому что в 18 она уже родила), жопа, ляхи, на всем этом леопард, декольте, юбка-пояс и ботфорты. Ну и суржик, геканье, лексикон гопницы. Подруга не столько измену переживала, сколько факт с кем изменил.
КапитанльнаЯ• 18 сентября 2016
Ответ дляМастерЮля
Не видя груди ?Да вы гуру бюстов))))
Математика.. Разница между спиной и грудью - 9 см - это по 4,5 см на грудь, и что тут такого , я не с издевкой, просто продавала раньше белье, многие девушки берут себе не то что нужно, это портит внешний вид и не удобно.