Зоя Жорівна• 18 сентября 2016

Мужу нравятся шлю..

Вечно ссоримся из-за одежды
Я не могу позволить себе выйти на работу, в кино, в "люди" в короткой юбке или кружевном платье. Для меня это запрет.
У меня рост 170, параметры 84-59-88
Одеваюсь всегда стильно, у меня магазин одежды. А он меня дрюкает, мол чего я не покупаю себе платья "Аля сельская дискотека 2000"
Белье тоже - покупаю красивое, дорогое , чтобы его радовать, а потом оказывается, что ему нравится из серии "шлюстайл по 100-200грн"
Последняя капля
Открыла сайт " проститутки Киева", показываю ему девок , а он мне "ну вот, девочка хорошо одета, женственно"... Я чуть не упала. Когда сказала ему с какого они сайта - заткнулся... Пора бежать?
котопёс• 18 сентября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
виктория сикретпоказывает и продает белье ЖЕНЩИНАМ, а я говорю о том, что нравится мужчинам
женская логика- спросить у женщин что нравится мужчинам
и фукать на то, что мужчина предлагает одеть для его же удовольствия

Я супер-пупер• 18 сентября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
но у автора явно нет и второго размера с ОГ 84... там все грустно скорее всего
на очень большого любителя балетных девочек
Чучело-Мяучело• 18 сентября 2016
Ответ длякотопёс
кстати да, моему тоже нравится более развратное белье ) но не такое как муж автора (педофилическое)
КликОЛЬКА• 18 сентября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
))) кто вы вообще такая? эксперт мужских вкусов? а-ха-ха))))
что вы здесь потеряли?))))
у Викисикрет армия ПР-менеджеров))) и они уж лучше знают как преподнести красоту)))
Lenycik• 18 сентября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Взяла себе этот комплект в черном цвете, + чулочки, каблук
Не то, говорит ’ну, миленько..’
Ооо красивое дайте ссылочку )
Чучело-Мяучело• 18 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
что вы здесь потеряли?))))
преподнести красотку кому?... ну попробуйте включить мозг (если он есть). кто ЦА вики?
КликОЛЬКА• 18 сентября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
вы не ответили на вопрос)))
для начала сами включите мозг)))
Чучело-Мяучело• 18 сентября 2016
вы лучше посмотрите какой размер бюста у моделей, рекламирующих товары для мужчин ) там точно не А-В ))))
anna_17• 18 сентября 2016
я просто в шоке от того, как женщина готова угождать мужчине... а что он делает для вас?

МастерЮля• 18 сентября 2016
Ндаа почитаю яд некоторых советчиц и начинаю понимать почему та же васичкина всех декретчицами и тетками называет девочки вы и вправду на столько озлоблены бытом и не удовлетворены что вместо советов начинаете поливать грязью автора?При этом даже не видел её!Да уж все фукающае вы истиные декретчицами и борщеварки
КликОЛЬКА• 18 сентября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
ага ребята ржут, что вместо бюста чехол для танка покупают с таким бюстом как у Анны Семенович))))
я бы много анекдотов мужских про грудастых могла бы рассказать))
а вы верьте что все тащутся от дойных размеров)))
Чучело-Мяучело• 18 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
у Семенович 5 или 6 размер, а троечка всегда будет лучше двойки ) это Вам любой мужчина скажет )
КликОЛЬКА• 18 сентября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
у вас 3-ка?
МастерЮля• 18 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Все тетки с обвисшими сиськами так себя утешают))))
Купипупсичек• 18 сентября 2016
Ответ дляФантазеркаа
А с каких пор 75 Б это 84 ?? Что за бред !
а что вас так удивляет? не знаю, что там у автора, у меня размер 75 В, ОГ - 86 см. На грудь как-то никогда не жаловалась.
Чучело-Мяучело• 18 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
у вас 3-ка?
нет, у меня D после родов, до родов был С
КликОЛЬКА• 18 сентября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
пусть будет по вашему, мужики от D сходят с ума

вы победили))))))))))))))))))))))))))))))))
Купипупсичек• 18 сентября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
троечка может и будет) но лучше троечка, а не шестерочка, если речь идет о жене, а не о фото в порножурнале.
ПироженкА• 18 сентября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ооо как вы заблуждаетесь)). У меня есть пару друзей которые говорят что грудь то что в руку можно вложить в ладонь, а остальное жир ))
Обычно так грудастые что б добавить себе плюсиков )
У меня половина подруг с 1 -2 уже замужем и детки есть а красотки с 3 и более ходят в девках. Так что каждому свое.

Кошечка-муркошечка• 18 сентября 2016
Ответ дляФантазеркаа
У меня так же, в чём проблема?
Чучело-Мяучело• 18 сентября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА

Д уже слегка тоже перебор, тоже на любителя )
БезникаЯ• 18 сентября 2016
Ответ дляМеряно-перемеряно
Блин, да купите вы то белье за 100-200грн, миниюбку, майку с вырезом до пупа, чулки и туфли на шпильке. И ходите так иногда дома, если ему так нравится. Не пожалеете :)
тоже не понимаю в чем проблема. Никто не заставляет на улице так ходить, ну вот такой у него бзик, нравится ему, мне было бы не сложно одеть такое для любимого.
Мона Лиза• 18 сентября 2016
Ответ дляЧучело-Мяучело
далеко не всегда)
БезникаЯ• 18 сентября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Не то, говорит ’ну, миленько..’
мне такие рюшечки не нравятся
Чучело-Мяучело• 18 сентября 2016
Ответ дляПироженкА
у меня тоже таких пару есть, и их девушки очень худенькие, как подростки. есть действительно мужчины, которые любят такой типаж. но их немного
БезникаЯ• 18 сентября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
Про формы и арматуры пишут девочки кому за 80?)))
Формы хорошие, не жалуюсь ) Сиси и попа на месте, не нервничайте ))
не льстите себе, какие сиси при 84 см? это обе в одну ладонь?
Чучело-Мяучело• 18 сентября 2016
Ответ дляМона Лиза
далеко не всегда)
ну двоечка тоже бывает мраком мрачным (уши спаниеля), я про красивую грудь )
Я супер-пупер• 18 сентября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
У меня так же, в чём проблема?
ага
Кошечка-муркошечка• 18 сентября 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
ага
И к чему эта ваша таблица? Абы шо
Чучело-Мяучело• 18 сентября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
И к чему эта ваша таблица? Абы шо
к тому что 75В никак не может быть с ОГ 84 см ))))