Карапулька• 18 сентября 2016
кровать чердак Stuva Ikea
Девочки хочу купить ребенку эту кровать, сегодня видела ее вживую, понравилась. Можеь у кого есть такая напишите довольны ли Вы выбором. Спасибо.
Карапулька
• 18 сентября 2016
Ответ дляmatyakaslova
Она отличная! Берите
спасибо, переживаю ребенок сможет сам подниматься и спускаться вверх-вниз, 4.5 года
Аноним_Русалка• 18 сентября 2016
Меня смущает темное рабочее место. У знакомых аналогичная. Как в погребе уроки делаются за вечно включеной лампой, свет от которой с одной стороны. Это не есть хорошо
Дюймовочка• 18 сентября 2016
Отличная кровать. Главное не брать металическую. Взяла детям двухэтажную, она так скрипит, что мне в соседние комнате слышно. Буду покупать новую.