Оно само купилось• 18 сентября 2016
Купили бы такую квартиру??
Купили бы себе такую квартиру?
С готовым ремонтом и мебелью.
Квартира в новострое, никто не жил.
С готовым ремонтом и мебелью.
Квартира в новострое, никто не жил.
Ненавязчивый синтезатор• 18 сентября 2016
Да, а вы продаете? Такая цена зависит еще где находится квартира?
Обнемашечка• 18 сентября 2016
нет, не купила. Прийдется стену опять делать.
Искали специально чтобы не было студий, когда покупали.
с_переулочка• 18 сентября 2016
Смотря в каком городе и месторасположение в самом городе роль играет. Как на меня чересчур все белое и мне перегородка с кухней не нравится так. Еще терпеть не могу совместный туалет с ванной.
Пропеллер на 6 персон• 18 сентября 2016
Жила в подобной квартире , считаю, что для кухни должно быть отдельное помещение с дверью. Я очень люблю готовить и , несмотря на мощнейшую вытяжку, были неудобства.
Нарисовалось• 18 сентября 2016
плюс - сделаны все черновые работы, минус - совсем не нравится ремонт, я бы все переделала на свой вкус. если бы подошла цена и район - взяла бы. только из-за ремонта - нет.
...аяприкольная• 18 сентября 2016
Не купила би через ремонт, взагалі не подобається. Дуже старомодна гіпсокартонна конструкція, не подобається, що кухня обєднана з кімнатою, фартух з жахливої плитки, ванна теж не сподобалась
Оно само купилось
• 18 сентября 2016
Ответ дляpolina2311
для херсона это дорого

Новострой же
polina2311• 18 сентября 2016
Ответ дляОно само купилось
Новострой же
есть дешевле в новострое,недавно проспеткы смотрела
Петя-петушок• 18 сентября 2016
Ответ для...аяприкольная
мне тоже ремонт не понравился.