Смурфик• 18 сентября 2016

Как увидел что что я опять на СЗ в акт поиске, сразу начал звонить

Встречалась с парнем 3месяца(мы познакомились на СЗ), но эти отношения меня почти сразу начали напрягать, так как на свидания он звал редко, и просто часто мне звонил, наверно проверял меня дома я или нет. Я догадываюсь, что он просто держал меня как запасной вариант, а сам еще общался с другими девочками возможно и гулял с ними. Короче мы на этой почве поругались, и он не звонил мне 3дня, в контакте сменил статус на в активном поиске.
Ну а я тогда опять зашла на сайт знакомств, поставила новые фото, начала общаться с парнями.
Он это увидел,так как тоже заходил на сайт, и давай мне названивать, извинятся и говорить что будем видеться чаще только бы я к нему вернулась. Но я ему уже не верю и сказала что встреч больше не будет. Думаю что правильно поступила и возвращаться к нему будет не правильно, так как он не поменяется. А если вернусь к нему и потом все по кругу, то мне будет еще хуже.
А так наверно его просто задело что я плюнула на все и опять начала знакомится с мужчинами, задела его самолюбия наверно. Хоть на самом деле я скучаю по нему, но взяла себя в руки и держусь. Время пройдет и может забуду его...
Просто выговорилась.
Сиреневая цапля• 18 сентября 2016
выходите на улицу, в реал...

Жена сантехника• 18 сентября 2016
Сексились с ним, только честно?
саната888• 18 сентября 2016
Молодец. Все именно так и есть.
Нерадистка Кэт• 18 сентября 2016
Тебе 16 есть?
автор Смурфик • 18 сентября 2016
Ответ дляЖена сантехника
Сексились с ним, только честно?
Ну да))) Он и держал меня для секса наверно, хотя врал что хочет сер отношений...
Жена сантехника• 18 сентября 2016
Ответ дляСмурфик
Вот вам и ответ, хочет вас и дальше шпилить для разнообразия, блокируйте его