Алиса в стране Советчица• 18 сентября 2016
В догонку к теме о пакетах
Я каждый раз тащу пакеты. С магазина, с рынка. Они очень тяжелые, стараюсь покупать много и нечасто. В 8.00 я уже на рынке у прилавка с мясом. В субботу. Потом за творогом, а по дороге еще что-то прихвачу. Прихожу домой, а он открывает мне двери и отодвигается в сторону, чтобы пропустить меня в дом с пакетами без малейшей попытки взять пакеты. Был грандиозный скандал. Почему он так и не понял. Я же 14 лет таскаю эти пакеты и не жалуюсь а тут на тебе -в слезы...
пы сы Наличие мужчины не освобождает от таскания пакетов.
Бабка-ежика• 18 сентября 2016
не таскайте, в чем проблема?
я ношу пакеты. не жалуюсь. мне так удобнее
Алиса в стране Советчица
• 18 сентября 2016
Ответ дляПосле 18
не таскайте)
Мне для этого понадобилось 14 лет. Для осознания того, что я слабое существо с весом 48 кг и ростом 163. А рядом со мной живет существо 182 и весом 80 (уже похудел)
Кокосиха• 18 сентября 2016
Кто везет- того и погоняют. В чем Ваши возмущения? Я не ношу пакеты - тяжело.
Алиса в стране Советчица
• 18 сентября 2016
Ответ дляПатриотка
А зачем ВЫ тащите их?
Еду тащу в дом. Чтобы накормить своих свеженьким и вкусненьким.
После 18• 18 сентября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
это хамло, которое позволяет, чтобы женщина таскала не важно с каким весом вы, поэтому вывод просто не таскайте и все
Алиса в стране Советчица
• 18 сентября 2016
Ответ дляКокосиха
И мне тяжело, да и нельзя --геморрой, опущение матки.
После 18• 18 сентября 2016
Ответ дляКокосиха
+100
Патриотка• 18 сентября 2016
ВЫ тащите еду чтобы накормить мужа, а он сидит и ждет? Если Вы будете тащить на себя и детей это наверное будет меньше по массе?
Катастрофа• 18 сентября 2016
у мну муж ходит сам, ему по как раз по дороге с работы, а я малого с сада забираю; у нас разделение обязанностей)
После 18• 18 сентября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
тем более, не понимаю вас автор, вы себя не любите? вы прислуживаете? зачем((
Алиса в стране Советчица
• 18 сентября 2016
Ответ дляМандолина Бу
Есть такие тележки-сумки. Незя купить?
Ну мне осталось еще прикупить пуховой платок и по вечерам сидеть не на советчице а на лавочке.
Алиса в стране Советчица
• 18 сентября 2016
Ответ дляПосле 18
Не буду. Пусть сидят голодные.
После 18• 18 сентября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не буду. Пусть сидят голодные.
что значит пусть сидят голодные, можно купить 3кг этого хватит с головой, но больше табу
Алиса в стране Советчица
• 18 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
вы прикалываетесь или склонны к самоубийству?
нет, я конечно тоже ношу, но беру понемногу
на выходных, когда муж дома, использую в качестве носильщика
я ж не лошадь...
а я даже не лошадь, а ишак. Глупый, недалекий ишак.
Мандолина Бу• 18 сентября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Они очень стмпатичные. Позволяют не таскать, а возить с собой покупки. Но если Вам лусше носить и при этом Вы чувствуете себя Леди, то пожайлуста. Я себе такую хочу, но необходимости острой пока нет, все привозит муж, поэтому он говорит, что мне не нужно. А при таком муже, как у Вас, то это была б первая моя покупка уверяю Вас.
Алиса в стране Советчица
• 18 сентября 2016
Ответ дляПосле 18
Он просто больше работает чем я и не может рано вставать в субботу. Я решила. раз \ меньше работаю и меньше зарабатываю. то могу смотаться на рынок и принести пакеты с едой.
Мандолина Бу• 18 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
А мужа нормального не проще найти ?
Проще тележку. Они везде. Нормальные мужья - нее.
Алиса в стране Советчица
• 18 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
А мужа нормального не проще найти ?
Ну мне почти 40. И этого с трудом нашла. Вроде бы и симпатичная и слежу за собой, глуповата, как показала жизнь.. Но не ведутся на меня мужики. даже при наличии сосной жилплощади
После 18• 18 сентября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
что еще за комплексы, он муж-добытчик вы женщина, вы можете рано вставать никто не запрещает, но больше 3кг просто не таскать, я уже повторяюсь
Мандолина Бу• 18 сентября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ну вот почему ее не привезти? Ну не могу понять ((
Ответ дляvasi4kina
Вообще не понимаю эту статью с ’умными’ мыслями про пакеты... Я жила одна - не таскала пакеты, живу с мужчиной -не тащу пакеты. Я просто не ем дома. Никогда
ну у людей с планеты Земля иногда бывают дети, которых надо кормить:))
дети - это такие маленькие люди
Море Счастья• 18 сентября 2016
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не буду. Пусть сидят голодные.
Вы просили мужа сходить с вами на рынок, а он отказался?
Алиса в стране Советчица
• 18 сентября 2016
Ответ дляНата Лия
дети - это такие маленькие люди
Ржу. Кстати, кабы не дети, возможно б так и не таскала...