Сито для думок• сегодня в 14:48

Чоловік каже, що двадцять пар взуття це занадто

У мене справді багато, але кожна під свій сезон і випадок, зайвого не бачу. Скільки пар у вас і де межа нормального?
Сплюшка• сегодня в 15:27
Ответ дляВесела бджілка
У мене теж пар 15.
Тапки для дому, тапки для басейну, спортивні сандалі 2 пари, 3-5 пар босоніжок, одні туфлі, кросівок більше 5 пар (літні з сіточкою, осінні, трекінгові, зимові). Навіть про всяк випадок є чоботи на мороз -20. І чоботи з пінки на випадок зливи.
У чоловіка трохи менше взуття. Але якби не я, мав би одні сандалі, одні кросівки, одні зимові боти. Це після того, як влітку порвалися його єдині сандалі, я примусила мати всього по 2.
это как у нас) у меня муж до меня ходил в одном и том же и шел в магазин покупать новое уже когда была дырка. Финансы более чем хорошо все было, просто ненавидит шопинг и шмотки. и вечно жаловался что ему обувь неудобная, любил свои стоптанные.
Помню как первый раз его привела поменять кроссовки в интретоп, он мерял новые кроссовки, а в старых была уже дырка и консультанты были в шоке, думали денег нет на покупку у него, ходили шарахались, я сразу сказала ему 2 пары купить. Потом сама научилась ему выбирать без него и сейчас угадываю по удобству, т.к. знаю какие марки и формы носка подойдут, в 95% случаев удачная покупка.

дожену і ощасливлю• сегодня в 15:29
Одні босоніжки, одна зима, і одна осінь весна
ГонУрова дівка• сегодня в 15:32
Зараз 1 кросівки nb,крокси винести сміття і на море,шльопки в басейн і ще одні бєж замша ложочки,десь на вихід.Ще є 1 на осінь і 1 на зиму.Мені з головою
Пригощаю кашею• сегодня в 15:33
Ответ длядожену і ощасливлю
И правильно
Протягивай ношки по одешке
А не гнаться за миром
Мольфарочка• сегодня в 15:38
Пар 8-9,летнего больше всего.Кроссовки вот нужно на осень лёгкие купить,старые выбросила в начале лета
Кашпо• сегодня в 15:46
11, но 4 пары из них ношу редко,, у дочери подростка 19 пар обуви, у мужа 6.
Айпишница• сегодня в 15:50
Ой, автор, в мене, навіть не знаю - більше сорока точно, а може і 60 +
Госпожа_тамагочи• сегодня в 16:13
В мене тільки в зал 5 пар і для прогулянок 3.
Про сезонне мовчу . Там більше 30
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 16:37
Ответ дляКопуша
Ношу 3 пары, летние кеды сейчас, демисезонные кроссовки и зимние ботинки.
Ещё пар 20 разных новых лежат в кладовке в коробках. Я консерватор, если нахожу свою модель, покупаю дубли про запас. Но и терпеть не могу старье. Обычно ношу один сезон, максимум два и выбрасываю вещь. Это же касается и сумок и одежды.
Если вы покупаете дешёвую обувь,то можно и выбросить,а если Экко которое можно носить годами и они как новые ,зачем выбрасывать

Копуша• сегодня в 17:20
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Экко тоже дешёвая обувь. По жизни их тапки по 50$ брала и так же носила, зимой и летом одну и ту же модель лет 8 подряд. По такому же принципу, поносила, выбросила, купила такие же. Не промокали, мягкие. Но это давно было, в начале 2000-х. Надоели.
Ждун с Нибиру• сегодня в 17:55
Ответ дляВесела бджілка
У мене є чоботи, які я ношу раз на декілька років. На суворий мінус. :)
Ну это понятно. Так же например, как и бывает обувь на выход. Может вообще раз обули и все))
Весела бджілка• сегодня в 18:38
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Подождите. А в чем вы нарядная ходите? Туфли под определенное вечернее платье, босоножки коктейльные, обувь специальная для спорта, сланцы в бассейн, аквашузы???
Так у списку є туфлі і босоніжки. Вони якраз для того, щоб пару разів на рік взути.
І тапки для басейну - я ж написала.
Інший спорт я не люблю. Раптом пограти десь у бадмінтон, то є кросівки. У гори - інші кросівки.
Аквашузи не треба, якщо я їду на море, то обираю пляжі з піском.
Весела бджілка• сегодня в 18:39
Ответ дляСплюшка
Мій теж не любить шопінг.
Але нога дуже специфічна, купуємо вдвох.
І джинси треба міряти, і куртки.
Решту одягу я без нього купую йому.
Привіт з ботойбіччя• сегодня в 18:44
Ответ дляВесела бджілка
І тапки для басейну - я ж написала.
А, у вас туфли автоматически нарядная обувь? У меня это варианты на повседневку, нарядные туфли и босоножки на шпильке на пару раз в год стоят по коробкам. И кроссовки спортивные от городских четко отдельные.
Скокмоно - стокнуно• сегодня в 19:21
Ответ дляКопуша
Для кого как,сейчас эта обувь не такая добротная как была раньше,проблемы с подошвой ,я одни ботинки зимние относила лет 17 в может и больше,кожа ЯКА,ни одного следа носки,только пришла в негодность подошва