Кудрі кручу сама• 1 час назад

Через сколько посылка с тему приходит

Закусенец• 1 час назад
По разному, а учитыаая проблемы с логистикой в Украине, с большой задержкой

Сонячний зайчик• 1 час назад
В среднем пару недель. Но сейчас вообще может не прийти. Могут в центре логистики сжечь. Потому осознанно заказывайте
Эскиз бесконечности• 1 час назад
10 заказала, сегодня уже едет ко мне. Они ее собирали дольше😁 дня 4.
Балаболка• 1 час назад
Моя посылка в этот раз 6 дней на таможне пролежала, сегодня едет ко мне. Заказала 10 августа. В прошлый раз быстрее доехала
ДикаВишня• 57 минут назад
Тупой вопрос с учетом ситуации вокруг.....
Вимагаю спілкування• 55 минут назад
Когда вы оформляете заказ, там обозначается временной период, за который посылка должна приехать. Например - с 1 по 9 сентября. Как правило, она приезжает где-то посередине этого отрезка времени.
В предыдущий раз я оплатила 7 августа и забрала посылку из почтомата 19. Но так быстро не всегда приходит. Обычно 15-17 дней.
Вилосипедниця• 27 минут назад
Десь 14-20 днів в середньому, зараз може довше по Україні їхати ніж раніше