Пасти Ла• 18 сентября 2016
Что Вы делаете, когда очень понравится какая нибудь вещь, а денег на нее нет ?
Чебуравлик• 18 сентября 2016
Думаем глобально.. это всего лишь тряпки
Только наши люди будут голодным и ходить и в новых лабутенах
Мусик Пусик• 18 сентября 2016
Я впадаю в депрессию. Но так редко хожу по магазинам, что поводов мало)
Слоник-тоник• 18 сентября 2016
Ответ дляПасти Ла
Эх, пока заработаю, ее уже купят (
Если купят значит не ваше
Пасти Ла
• 18 сентября 2016
Ответ дляПупуговка
а какая разница если то же случится в реальном магазине
в реальном магазине и понравилась.
Чучело-Мяучело• 19 сентября 2016
Я могу купить любую вещь, которая понравится. Другое дело,что я не страдаю вещизмом и шопоголизмом, поэтому проблемы у меня такой никогда не возникает.
Блондинка в Шоколаде• 19 сентября 2016
В кармане две кредитки на 8 и 19.5 тыщ.Не бывает таких случаев.Я вторую и заказала,потому что первой иногда не хватало.
Блондинка в Шоколаде• 19 сентября 2016
Ответ дляПасти Ла
в реальном магазине и понравилась.
Для реальных магазинов лучше кредитки нет.Денег вроде и нет,и в то же время они всегда при тебе.))
Дайте подумать• 19 сентября 2016
у меня потолок для желаний. появился после того, как осознала что на вещи и понты всю жить вкалывать не готова
Схема сыра• 19 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А отдавать чем?
Я хочу пыжика,но денег только на Таврию.
графиняВишенка• 19 сентября 2016
Настолько редко что-то действительно нравится, что подобная проблема даже не возникает. А если и возникает - зарабатываю, коплю и покупаю.
Блондинка в Шоколаде• 19 сентября 2016
Ответ дляСхема сыра
А отдавать чем?
Ну как чем.Зарплатой,или депозитом или процентами с них.
Я же не безвозмездно их беру)).У меня зарплата 10-15000грн.Я их сразу на текущий под проценты ложу(часть налички оставляю на всякий случай).
Обе кредитки с грейсом на 55 дней.Только Приватовская с 1-го числа текущего месяца,и до 25 следующего.Я гашу вовремя и процентов не плачу поэтому.
А вторая от Альфы на 55 тоже,но там именно день в день.Потратила хоть гривну,вот с этого дня и считай 55 беспроцентных дней.
А свои деньги в это время под % лежат.
Это я со съемной квартиры так привыкла.Чтоб дома налички ни ни.Ограбят и капец.Да так в привычку и вошло.
P.S. А машину да)),я хочу Toyota fg Cruiser.Моя мечта уже лет 10.Но с долбанными кризисами,я её уже похоронила,к сожалению((
А свои деньги в это время под % лежат.
Схема сыра• 19 сентября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А свои деньги в это время под % лежат.
Надо изучить вашу схему подробней.
Так на кредитку с каких денег ложить?если вы их на депозин уже положили?
Про Тойоту я ещё не мечтают,мне хоть таврюху купить.
Блондинка в Шоколаде• 19 сентября 2016
Ответ дляСхема сыра
Надо изучить вашу схему подробней.
Долг по кредиткам я гашу с текущего счета в основном.Есть такие в банках.То есть это не депозит с конкретной датой снятия,а именно со свободным снятием/пополнением.Проценты по текущему начисляются раз в сутки,т.е каждый день.Вот лежит у Вас на текущем 50000грн,на них начислится процент в этот день.На след день сняли 20000грн,начислят % в тот день только на оставшиеся 30000грн .Ну и т.д.Другое дело,что текущих счетов с нормльными % сейчас уже почти не осталось.Крупные банки мелочь дают Альфа допустим 12% годовых по текущему.Но есть еще несколько,где 18-20%.А было и 24% недавно.Покращення так сказать))
С текущего счета Вы можете снимать деньги в любое время.Это не депозит.
Депозиты само собой.Они у меня разбросаны,и тоже приносят доход.Но снять я их могу только согласно договору.А текущие счета я и завела,чтоб гасить кредитки,и деньги дома не лежали.Ну и доход с них получать заодно.Хоть небольшой,но все же.
У меня раньше часто случаи бывали,захожу в магазин,вижу вещь,а денег нет-дома.На след день прихожу-вещи нет((Вот я так первую кредитку и завела.Затем мне 8000 стало не хватать на 55 дней,завела ещё и Альфовскую.Теперь хватает,даже остается))
ХдеЯсь?• 19 сентября 2016
Ответ дляПасти Ла
в реальном магазине и понравилась.
А чего ходите, если денег нет
, много лишнего времени?
Сундучок с каникулами• 19 сентября 2016
Использую губозакатывательную машинку
ну, или продолжаю хотеть )))) Через время попускает ))) А если нет - коплю и покупаю.
Я начинаю продавать, то, что уже не так нравится. Но я к вещам равнодушна, покупаю по необходимости. У меня другая, далеко не всем понятная страсть. Вот со вчера тааак хочется одну новиночку, прям спать не могла. Но на этот месяц лимит исчерпан, приходится освобождать подоконники от лишнего. Если не хватит, подумываю про ломбард)))