Запароленое одеяло• 19 сентября 2016
Девочки, кто и как подрабатывает на дому?
Интересуют реальные вещи, не млм.
ОйЙой• 19 сентября 2016
администратор инет-магазина и форума. та же работа, только ездить никуда не нужно
13чудоСВЕТА• 19 сентября 2016
вариантов много на самом деле, главное понять или обучиться: делать сайты/блоки (сложно); наполнять сайты/блоги, магазины; копирайтер (пишем текты письма продающие и т.п.; стать блоггером (деньги не сразу, нужно быть неординарной; продавать в нете; ну в конце концов освоить настройку гугл эдвордс или яндекс директор - короче - вариантов много)