Кастрюлька• 19 сентября 2016

А вы пукаете при муже?)

И как он реагирует?
...аяприкольная• 19 сентября 2016
Я категорически не пукаю при муже. Культура воспитания не позволяет, хотя иногда держусь из последних сил. Зато он очень просит, прям как ребенок, ну пукни, ну хоть разок

lasto4ka79• 19 сентября 2016
Ответ дляМамзелькин
ну и вот, пошли и пукнули. к тому же немалая доля газа освобождается утром во время утреннего туалета, и днем во время дефекации. и у здорового человека это вовсе не канонады. так что можно и уважить близких, не заставляя их вынюхивать это все. фу
ну в общем оправдывайте свое желание вести себя как животное, к счастью я вас не знаю и не вижу.
Не смотря на всю естественность процесса особо активные пердуны все-таки скрываются за анонимом
вот у меня работы куча ,а я чего-то влепилась в эти пердки и успокоиться не могу,переписываюсь с клиентами и хихикаю,как дура)
И снова бородатый анекдот в голову приплыл -’Заявление в паспортный стол - Я ,Иван Громкопердов,прошу изменить мою фамилию на фамилию жены -Тихобздеев’
Безпринципная• 19 сентября 2016
Ответ дляКубик Рубика
Вам действительно смешно ?
И я в шоке.
это асексуально,как сказал мой мужчина.
Хотя он сам любитель,но на при мне.
Королева спама• 19 сентября 2016
Ответ дляМамзелькин

а что,думаете если бы знали и видели,то что???? ЧТО???
капец,в который раз поражаюсь что люди научились читать,а понимать прочитанное нет
можно подумать что у нас в семье пукают при друзьях или родителях или ещё ком-то.Но при друг друге уж увольте,ничего не поделаешь,у нас уговор что можно.Бегать в другую комнату как идиот чтобы пукнуть тоже не нормально.
Мамзелькин• 19 сентября 2016
Ответ дляlasto4ka79

Признаться честно сама сижу и хохочу просто,муж аж прибежал узнать все ли у меня впорядке))) Эту ’пукающую тему’ я еще долго буду вспоминать)
Особое спасибо вам за отличное чувство юмора)
lasto4ka79• 19 сентября 2016
Ответ дляМамзелькин

на сам деле в жизни так мало позитива,а так хочеться поприкалываться от души)
Мамзелькин• 19 сентября 2016
Ответ дляКоролева спама

Ну если честно я именно так и поняла, что вы и в гостях не прочь ’ пустити вітер’ - шоб животик не болел. В любом случае, ваша с мужем ситуация индивидуальна, и можно сказать что у вас с мужем форс-мажор. Затянувшийся. Но суть то темы именно о поведении людей со здоровым ЖКТ. И вот тут как раз удивительно как все ’газуны’ оправдывают свое поведение.
ZaRaZa• 19 сентября 2016
Я уже выше писала, что не пукаю. Не могу. Но не осуждаю тех, кто пукает. В каждой избушке свои погремушки. У моей подруги мама была заведующей детского сада, потом директором школы. Очень интеллигентная женщина. Она пукала при всей семье, то есть при муже и при детях, коих было трое, один из них - сын. Это мне подруга рассказывала. Папа, говорит, не пукал, а мама выдавала. И всегда приговаривала - терпеть нельзя. После того как я это узнала, у меня к ней отношение совсем не изменилось. Как была она для меня уважаемым человеком с отличными организаторскими способностями, так и осталась.

Мои родители не пердели при нас и при друг друге. Но у мамы был жуткий метеоризм, и она выдавала в туалете. Не просто попукивала, а длительно так выпускала воздух. Звук был, как будто труба гудит. На всю квартиру слышно. А за стенкой туалета под мамины трели папа книжку читает.))) Ну а что делать? Надо было маме, конечно, лечить кишечник в свое время. Но это уже дело прошлое.
Королева спама• 19 сентября 2016
Ответ дляlasto4ka79

почему мало? у меня много позитива
а вы пукните в автобусе,глядишь и у вас прибавится

Мамзелькин• 19 сентября 2016
Ответ дляlasto4ka79

и мы нашли правильную тему
lasto4ka79• 19 сентября 2016
Ответ дляКоролева спама
почему мало? у меня много позитива
Лучше громко и ароматно в какой-то уютной переполненной в обед пиццерийке)
Королева спама• 19 сентября 2016
Ответ дляlasto4ka79
не,это уже совсем жестоко,люди же едят там
хотя в автобусе я тоже перегнула,у некоторых такое что будет газовая камера.Это у меня подружка такая,не слышно вообще,зато глаза выедает.Это она один раз на дискотеке так учудила,на воздухе,не слышно ведь,так половина танцполла разбежались.
Мамзелькин• 19 сентября 2016
Ответ дляZaRaZa

Ох! Уважаемая

Я уже рыдаю от смеха

Я вот тоже не осуждаю, если люди там пукают-какают друг при друге. Но не считаю это нормой, тем что надо пропагандировать в массы, и уж совсем смешно читтать ’ Я пукаю при муже потому что он мне такой родной. ’
Хорошо что родной, но какая тут связь с дефекацией и газопусканием? )
lasto4ka79• 19 сентября 2016
Ответ дляКоролева спама
так это видно она и есть - анекдотичная Тихобздеева
Мой дед покойный всегда шутил -’Голосні пердкюхи не смердять,а ’шептуни’ дуже смердючі’)))
ой,девочки,уже челюсть сводит от ржаки
lasto4ka79• 19 сентября 2016
Ответ дляМамзелькин
Ох! Уважаемая

Я уже рыдаю от смеха

пропитываясь насквозь нотой сердца парфюма жены муженек становится есче роднее
А унюхав меченную территорию другая дама не позарится на единоверного)
Мамзелькин• 19 сентября 2016
Ответ дляlasto4ka79
по принципу мускуса и прочих феромонов?
Аноним НаВсеГда• 19 сентября 2016
неа
парИла я парИла• 19 сентября 2016
Ответ дляКастрюлька
А я когда пукаю мой ржет говорит:
’Милая ты цела?’
Просто получается очень громко, и долго особенно по утрам. Также он утром говорит ’о любимая проснулась’ и ржот сидит
вот смешно...а потом темы про любовниц создают. автор, запомните, любовницы никогда не пердят при мужчине!
Ukrainian_girl• 19 сентября 2016
Автор, и не только пукаем друг при друге, а если очень надо - то и какаем)))

lasto4ka79• 19 сентября 2016
Ответ дляUkrainian_girl
в зале на диван?
тоже не видите смысла сдерживать себя и уходить в сортир?
Ukrainian_girl• 19 сентября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Ну есть вещи, которые и мужчина не сделает при любовнице, если на то пошло. Но вообще, какое отношение пуки имеют к изменам? Большинство мужиков безбожно пердят дома, но это ж не значит, что жены ищут непердящих любовников
парИла я парИла• 19 сентября 2016
Ответ дляUkrainian_girl
Самое прямое отношение, пердящая жена теряет свою женственность, а тут раз... и утонченная, ухоженная любовница порхает...глядишь, и муж уже там.
Мамзелькин• 19 сентября 2016
Ответ дляUkrainian_girl
ищут не ищут, но втайне мечтают и засматриваются) куча тем тут)
Ukrainian_girl• 19 сентября 2016
Ответ дляlasto4ka79
в зале на диван?
Вы как-то извращенно все поняли))) Хотя каждый судит по себе)))) Но, на всякий случай, я объяснюсь: никто нарошно не пускает друг другу под нос, но если это и случилось - похохотали и ладно. И чтоб Вы не думали, мы какать ходим на унитаз, но так как санузел у нас совмещен - иногда бывают ситуации, что находимся в ванной одновременно. Хоть убейте, но ничего плохого в этом не вижу!
Ukrainian_girl• 19 сентября 2016
Ответ дляМамзелькин
ну да, не спорю, что засматриваются! но не думаю, что именно пуки во всем виноваты)
Мамзелькин• 19 сентября 2016
Ответ дляпарИла я парИла
согласна. немного выше пиала об этом
только поправочка на то, что и мужчина должен сохранять свое поведение соотвественно
Мамзелькин• 19 сентября 2016
Ответ дляUkrainian_girl
конечно не только. но с этого и начинается все
там пукнула или пукнул, там матом обозвали друг друга, обсмеял(ла), унизил(ла) и т.д.
не говорю что у всех и всегда. но дьявол проявляется в мелочах
Манный комочек• 19 сентября 2016
нет
Муууумие• 19 сентября 2016
Ответ дляМастер Пис
никогда, ни он при мне, ни я при нем.
Хочу Вас порадовать - ночью и он и Вы пукаете Так уж организм устроен... и не проконтролируешь
Мастер Пис• 19 сентября 2016
Ответ дляМуууумие
да, но мы то спим, и не слышим. Не замечен - не пукал))))