Надувная пыль• 19 сентября 2016
Наложка интаймом. Как оно?
Кто наложкой интаймом отправлял? как всё происходит - есть подводные камни? Сколько обратно деньги идут? Покупатель просит отправить наложкой интаймом.
Заместитель Анонима• 19 сентября 2016
точно также, ничего нового, покупатель хочет дешевле чем нп, вот и все
бЭйбА• 19 сентября 2016
Дольше на пару суток нежели новой. На наложку интайма 1% от суммы (на новой 2 проц) поэтому и просят.
Заместитель Анонима• 19 сентября 2016
Ответ длябЭйбА
ну вот что вы выдумываете, какие 2 дня позже? я пользуюсь интаймом и отправляю и получаю
Перемелица• 19 сентября 2016
на прошлой неделе отправляли: посылка шла немного дольше чем НП, деньги за наложку получили в день получения посылки покупателем.
Зато доставка в 2 раза дешевле обошлась.
Заместитель Анонима• 19 сентября 2016
Ответ дляПеремелица
да правильно, на НП наложку можно получить только на следующий день как покупатель получил посылку, на Интайме в тот же день)
tsibinanna• 19 сентября 2016
О туи была недавно тема с наложенным платежом на 13 тыс. Неделю не отдавали
бЭйбА• 19 сентября 2016
Девочки! Посылки Интайм идут на сутки больше чем новая, соответственно и наложка запаздывает.
Минимум 36 грн это вообще атас. На шо нужен тот Интайм...
Валентина 7• 19 сентября 2016
Ответ дляchitay
Я на прошлой неделе отправила интаймом регланчик. Покупатель отписалась в шоке: 38 грн заплатила. Миним у них теперь 36 грн. Подорожали они оч. Будьте внимательны
Да не правда, что 36грн!
Я вот заказывала костюмчик, заплатила 26 грн. И это с фирменной упаковкой.
У них вроде фиксированный тариф до 1кг - 24 грн.
И пришел вовремя. А в НП за такую доставку в 2 раза больше содрали бы