Аноним• 29 августа 2012
Такие боты еще рано обувать?
Приветы всем)
девочки еду в другой город .незнаю в чём. в балетках как то холодно уже..а туфлей нет..
вот в таких еще рано ходить? как думаете?
Аноним
• 29 августа 2012
они у меня правда не точно такие.каблук ниже..а высота примерно такая же
Аноним
• 29 августа 2012
Ответ дляmilutenko
Почему же,вполне можно одевать.Сейчас в моде абсолютная демократия,а сосбенно, если Вы оденетесь со-вкусом,то будете выглядеть абсолютно ’доречно’. Конечно,если Вы едете в Крым,то там еще тепло и вот там будете ’не из их песочницы’.
спасибо) я в г.Ровно еду)))
Аноним• 29 августа 2012
еще даже в туфлях ходить рановато ) а тем более в таких ...я с утра в босоножках пришла на работу и не холодно ))) успеете вы еще в них находится...
я с киева ...
Аноним
• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
я с киева ...
так 10 градусов же в киеве)
zacharovashka• 29 августа 2012
в Рівному сьогодні тепло, а з понеділка взагалі +27 передають))) краще кросси взувайте,якщо звичайно маєте, і ножки не змерзнуть, і в поїздку зручно)))
а таких ще надоїсть ходити, всю осінь,зиму і весну)))))
Аноним
• 29 августа 2012
Ответ дляzacharovashka
у меня делвая встреча. в кросах не могу) и я туда иназад. в сб.вже буду в киеве. а вы из ровно?))
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
так 10 градусов же в киеве)
ну и что что 10 .. но 10 летние, а не осенние . эт раз .. и 10 ток с утра ... я шла на работу с 7-45 до 8-30 .. в босоножках.. и не замерзла ... чес смешно видеть людей которые оделись уже как в октябре .. не бойтесь))))))))))
Аноним
• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
ок)) спасибо))значит надо туфли покупать ехать
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляЛялечка85
сейчас как раз такое время года, что на улице можно увидеть людей уже в куртках или только в майках, в ботинках или босоножках... обувайтесь как Вам виднее, удобнее, они не выглядят прям уж такими жаркими и тяжелыми
сто пудово!Я из Ровенской области.и хожу в босоножкаХ)
Рано еще такие обувать.подождите до осени)