Что-то не спится• 19 сентября 2016
Вы купили уже осенние ботинки себе?
Смотрю короткие кожаные, цены на Амазоне от 60у.е. В продавалке цены от 3тыс. Какие сейчас цены в магазине? Реально за 1тыс.грн купить?
Я б такое не носила, но продаю• 19 сентября 2016
нет, не реально, заказывала летом на амазоне с огроменной скидкой - 40 уе
фан L.O.S.T.• 19 сентября 2016
Ответ дляТумба-юмба
реально, большой выбор в СтокЧобиток на куреневке. Цены 800-1600грн
Кожаные? Кто производитель?
я себе купила берегиню. дешевле правда чем продаю. продаю по 880 грн. https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/25/119385/...
Что-то не спится
• 19 сентября 2016
Ответ дляЗлойанОним
за 1000 солди можно, но могут скрыпеть
За Солди я не раз читала, что скрипят. Поэтому эту ТМ даже не смотрю.
ЗлойанОним• 19 сентября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
из 7 пар скрыпит одна
Тумба-юмба• 19 сентября 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
Кожаные? Кто производитель?
разные, в основном Украина, есть кожзам, есть кожа хорошая. МОдели, что остались в одном размере со скидками.
Что-то не спится
• 19 сентября 2016
Ответ дляLutka
Хорошенькие, но это полусапожки. Мне короткие нужны, по косточку или чуть выше.
Ответ дляLutka
какое страхолюдие...
Мядуза аля моргонер• 19 сентября 2016
Ответ дляLutka
ой, не пугайте так
Что-то не спится
• 19 сентября 2016
Ответ дляgerka87
я вчера была в Караване и Пассаже (Днепр), брендовая обувь от 5-6 тысяч. обычная (не знаю как еще назвать: Китай, Турция, Польша) от 1500 грн.
это ботинки
Я вот тоже думаю, наверное по магазинам проехать нужно чтобы понять что 2тыщи это не дорого.
Смотрю на такие:
Ответ дляgerka87
это - даром для такого бренда)
Армани Джинс - это не дорогой бренд, не путайте с Армани.
Что-то не спится
• 19 сентября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
это стандартная цена ботинок, без скидки
Там 6ка только в районе 65у.е, 7ка стоит 250у.е.
Что-то не спится
• 19 сентября 2016
Смотрела размерность в продавалке, цены на Армани джинс стартуют от 4,5тыщ
Ответ дляgerka87
а просветите, пожалуйста: в чем разница?
я из таких знаю Guess и G by Guess (вроде бы правильно написала).
у меня есть сумки и те, и те - разницы я не заметила
Армани идет как первая дизайнерская линия, Армани Джинс - бюджентный молодежный вариант, масс. Отсюда и качество материалов и пошив и модели. Армани носить престижно, армани Джинс - нет. Точно также и Гес с Жди от Гес. Ну это я так простыми словами объяснила, чтобы понятно.
Ответ дляЧто-то не спится
Народ у нас для незнающих тюхает Армани, а в реале Армани джинс. Я сыну покупаю Армани Джинс, но муж мой никогда такое не наденет.
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
если дело только в престиже, то я переморгаю)))
а качество разное? или нет?
именно по сумкам я разницы не заметила.
вот еще вспомнила: бюджетная линейка джиббится бай крокс - не очень хорошего качества, но и цена соответствующая.
мне просто эти ботинки очень понравились. они выходят дешевле ботинок из новой коллекции томми хилфигер)))
а качество разное? или нет?
именно по сумкам я разницы не заметила.
Ответ дляgerka87
а качество разное? или нет?
именно по сумкам я разницы не заметила.
а качество разное? или нет?
именно по сумкам я разницы не заметила.
Армани Джинс и Хилфигер примерно один уровень. Да качество разное, фурнитура, молнии... Даже если сравнить две сумки из кожзама Армани и Армани джинс - разница видна по строчкам, крючечкам и в носке покажет себя. Кстати армани обожает кожзам, если хотите кожу, - внимательно читайте описание. можно купить сумку из первой линии за 1000 уе, а она из кожзама. Так же с обувью. Одежда по составу отличается.
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
я так с сумкой хилфигера обожглась когда-то. покупала очень дорого, а в итоге - кожзам( и носилась она не очень(
а ботинки эти кожа?
Ответ дляgerka87
а ботинки эти кожа?
на которые автор ссылочку дал?
Сверху кожа, внутри синтетика, подошва синтетика. Это из описания на сайте. Вот Вам и бюджетный Армани джинс. Если бы это была первая линия армани, то там примерно так - верх кожа, внутри кожа, подошва кожа. Соответственно и фурнитура, значек их, резинка.
Ну, эти ботинки не худший вариант, намного лучше ботинок Солди, которые здесь фотку кинули.
Что-то не спится
• 19 сентября 2016
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
По размерности обувки Армани джинс подскажите пжта, если знаете. На стопу 23см, 6ка не мала будет?