Подставка для припева• 19 сентября 2016
Вопрос любителям кошек.
Девочки,подскажите ,что делать - брали свою любимицу вислоушку на дачу.она там подхватила блох(вчера лежала на спинке- я её(блоху)лично увидела.)).Сейчас кошечка беременная.Как их вывести ?Или ждать пока родятся котята?
Асталависта бэйби• 19 сентября 2016
купите в вет.аптеке средство, которое капается на холку. оно как мини ампула выглялить и недорогое, раньше было. дополнительно купите ошейник от блох.
Подставка для припева
• 19 сентября 2016
Ответ дляАсталависта бэйби
Я вот сомневаюсь,не повредит ли это лечение приплоду?
Асталависта бэйби• 19 сентября 2016
тогда вам к ветеринару, а не сюда. ошейник точно не повредит, я так думаю.
Дама с собачкой• 19 сентября 2016
Можете капнуть Адвантейджом, его можно беременнвм и кормящим кошкам.
палка-копалка• 19 сентября 2016
адвентейдж дуже хороший засіб, але чи можна вагітним не знаю, краще радитися з ветеринаром, але кщо блох не вивести одразу, то потім це зробити дуже важко, бо вони залишаються по квартирі
Подставка для припева
• 19 сентября 2016
Ответ дляДама с собачкой
Спасибо за совет!