Анчо Ус• 19 сентября 2016
Кухни Mebel-Star. Хорошая цена, но как качество?
Добрый день. Ищу кухню. Наткнулась на фабричную производителя Mebel-Star, но с возможностью компонировать разные тумбы по желанию. Смущает то, что ее не где посмотреть в живую. Может кто брал или встречал в магазинах, расскажите как Вам. Буду очень благодарна.
Из того что нашла:
1) Их каталог
2) еще какой-то сайт , но я не уверена что это сайт производителя.
Если где-то покупали буду благодарна, если расскажите где, ато в инете цены очень сильно разнятся.
Из того что нашла:
1) Их каталог
Анчо Ус
• 19 сентября 2016
Идеально было бы найти фирму на прямую, с возможностью у них посмотреть. Ну и дешевле было бы