Аноним Завхоз• 19 сентября 2016
Зацените стиль описания объявления
Ищу ребенку обувь, наткнулась. ВСЕВОЛИШ))
Ацетилсалициловая кислота• 19 сентября 2016
И что? Зато она новое покупает, а Вы такая вУмная на б.у смотрите. Если не образован человек об...ь нужно?
Аноним Завхоз
• 19 сентября 2016
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
я смотрю новое, это раз
оно размещено в новом
а во вторых, что такого в том, чтобы смотреть бу? недостаток денег это уже порок?
а вот быть необразованным это как-то...
оно размещено в новом
а вот быть необразованным это как-то...
Мишка-шалунишка• 19 сентября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
я смотрю новое, это раз
оно размещено в новом
а вот быть необразованным это как-то...
оно размещено в новом
а вот быть необразованным это как-то...
а какой толк от грамотности и буквоедства?
Библиотекарь• 19 сентября 2016
Ответ дляПовелитель интернета
Уверена, что уникальность - 100%
Да уж... точно !
Аноним Завхоз
• 19 сентября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
а есть только крайности?) толк в том, что вот таких много и это печально
полуграмотное население, я бы этим не гордилась
Мишка-шалунишка• 19 сентября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Так может человек не учил русский язык. Что тут такого. Сейчас его почти не учат и еще больше будет безграмотных. Ничего удивительного. Зато достаток на высоте.
Наполеон Бонапарт• 19 сентября 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
ну если для вас грамотность=буквоедству, то смысл вам не постигнуть
Ответ дляАноним Завхоз
я смотрю новое, это раз
оно размещено в новом
а вот быть необразованным это как-то...
оно размещено в новом
а вот быть необразованным это как-то...
Ну мало ли. А если ее родители выпивали или в интернате училась и не образована. У меня соседка немного туповатая, 2*1 не знает сколько будет. Мне ее жалко.
Ответ дляАноним Завхоз
С чего Вы взяли, что она гордится своей безграмотностью? Это Вы ее здесь пиарите.
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
При этом у дуры-соседки 5 точек на рынке с оптовой продажей элитных товаров, 2 машины, муж и несколько постоянных любовников. В общем туповата