Ваша прЭлесть• 19 сентября 2016

Помогите найти шторы!!! Фото.

Девочки, помогите найти шторы мятного (ментолового) цвета! В нашем городе обьездила уже все магазины. В интернете тоже пока найти не могу!
Добавлю фото своей комнаты (простите, в стадии ремонта), чтобы был ясен желаемый цвет штор!
Буду очень благодарна за помощь!
Магиня• 19 сентября 2016
на зулике смотрели?
автор Ваша прЭлесть • 19 сентября 2016
На фото получились бирюзовый цвет. В реальности цвет чисто мятный.
автор Ваша прЭлесть • 19 сентября 2016
Ответ дляМагиня
на зулике смотрели?
Нет. Можно ссылку?
Тоскующая• 19 сентября 2016
Послушаююю. Тоже ищу такие. Только еще хочу взять одну на подушечки.
Цикавенная• 19 сентября 2016
смотрите икею. у них раньше точно были. и некст
Светка-пипетка• 19 сентября 2016
http://ua.nextdirect.com/ru/g533098s10#798376
там и другие оттенки есть ,смотрите
Помеха справа• 19 сентября 2016
Bonprix ещё можно посмотреть.
автор Ваша прЭлесть • 19 сентября 2016
Икеа не нахожу таких. На Некст их нет в наличии((
Магиня• 19 сентября 2016
Ответ дляВаша прЭлесть
Нет. Можно ссылку?
зулилу, и вперед. там периодически такие шторы бывают.
Kaily• 20 сентября 2016
Как вам такая тюль ? На фото она в сложенном виде, в живую - полупрозрачная. Что бы получить более насыщенный цвет можно взять больше сборку.
Светка-пипетка• 20 сентября 2016
http://www.zulily.com/p/aqua-neil-blackout-thermal... смотрите, на зулилай есть.
автор Ваша прЭлесть • 21 сентября 2016
Ответ дляKaily
Тюль цветную не люблю. Только белая!
автор Ваша прЭлесть • 21 сентября 2016
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо огромное! Я перерыла весь сайт, а не нашла! Куда мои глаза смотрели!
Только в размере не совсем разобралась. Это в футах они дают замеры?