Миледи• 19 сентября 2016

Муж сказал , что самый счастливый период в жизни человека это...

с 24 до 27-28 лет
я говрю: ну извини, что сделали тебя несчастливым (я и 2 родных детей)
а он: ну а что, тебе бы не хотелось сейчас в кино пойти, на дискотеку и тд. в таком возрасте уже самостоятельный от родителей и еще не обремененный семьей

люди, я в шоке
счастливая семья, девочка 11 лет и пацан 1,5, не ругаемся
друг к другу котя-котя
муж всегда с нами, детей нянчит, ответственный
финансово конечно не фонтан 7-10 тыс.
я подрабатываю даже в декрете
он сильно всегда в напряжении из-за денег
понятно, что беззаботная жизнь хорошо... но... как же так? как реагировать?
Козяка-маляка• 19 сентября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
а каким местом он думал когда женился?
А что, женитьба это как могила - лежи и не рыпайся?
С перепою• 19 сентября 2016
Ответ дляМиледи
вот! вот и я об этом.
ну вот и каково мне это осознавать, как думаете?
я ж на аркане в загс не тащила и повторюсь женились не по залету
его мечта - лежать после работы с ноутом в фейсбуке и чтоб никто его не дергал и не беспокоил
Можно ж мужика так запилить этими заезжеными фразами ’тебя на аркане в загс не тащили’ что и радость от рождения детей исчезнет, если все время долбить ты должен мне, должен детям, я тебе детей родила, для него семья станет каторгой и он сбежит как только дети подрастут, автор не будть бабой-пилой
Поумничка• 19 сентября 2016
Да Вы просто прицепились к слову и додумали остальное.Ну честно...У меня 3,но это не значит ,что моя жизнь крутится только вокруг них и их интересов. Мне всегда надо было свое личное пространство и время ,когда меня никто не трогает. Но детей я от этого меньше не люблю. Как то так
автор Миледи • 19 сентября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Вы так говорите, как будто он считает, что виновница появления детей - исключительно вы. Или это так? Он хотел, чтобы вы аборт сделали, а вы отказались?
вот именно что не хотел
поэтому я и удивляюсь
Сосулька• 19 сентября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да-да, нормальные, в Вашем понимании, люди пожизненно лицемерят и лгут, могут себе расслабиться с практически чужими людьми, чуть подвыпив
У меня прекрасная семья, обожаемый сын, чудесный муж, с которым мы любим вспомнить былые времена и, о Боже, даже произносим вслух : Вот бы хоть на день вернуться туда! И никто не умер, никто не возмущен.
Вам плохие люди попадались, ищите других...
Бегущаяпо• 19 сентября 2016
из этого мораль - рожайте в 18... родители ещё молодые - помогут. А к 30 - когда мозги догонят ж... - уже будете свободные. Можете даже вместе в клуб ходить))) оце так...
Чудо в декрете• 19 сентября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Вы не понимаете. Или не хотите понять. Помочь хоть иногда глотнуть той легкости, молодости, свободы. Или вы вместе это сделаете, или он найдет способ сам. А мужчины сами не очень оригинальны - молодая любовница, рядом с которой он будет чувствовать себя молодым.Или будет играть в танчики до полного равнодушия, отключаясь от проблем. Или заведется мужская компания с экстремальными забавами. Он найдет выход, но вы останетесь в стороне. А вам нужно, что бы он остался с вами, с детьми. В таких ситуациях у мудрых жен появляется общее с мужем хобби, или общее дело.
очень правильные слова!
Сосулька• 19 сентября 2016
Ответ дляМиледи
не сказано, что несчастный, а сказано, что это был САМЫЙ счастливый период
Вот именно ! Нельзя было сказать просто ’да, хорошее было время’ ? Кто ж спорит, зачем все передергивают.
С перепою• 19 сентября 2016
Ответ дляМиледи
при чем тут боготворить?
скандал никто не учинял, во -первых, а во вторых зачем тгда живет с такой обузой? пусть бы сказал - мне так плохо и развелся. вторму ребенку всего 1,5 года. он так до смерти будет с нами мучаться, бедный?
Вы и сейчас накручиваете, надеюсь вы эти слова хоть мужу не говорите? Если будете гнать так дальше, он не будет старости дожидаться
Gra_Nata• 19 сентября 2016
Вот это он сказанул!
автор, вы не нагнали его еще ссаной тряпкой? Скорее гоните, как дальше жить, человек посмел сказать, что до брака он был счастлив!

Обязательно дам прочесть эту темку мужу. наглядный пример насколько ему со мной повезло. Мне такое в голову не приходит. Я позволяю ему быть счастливым тогда, когда он этого желает.

По теме: у меня тоже самый счастливый период 23 года. Да, я тогда была счастливее, чем сейчас. Куча энергии, возможностей, меньше зашоренности и тормозов. Свобода!!!!
Я бы с удовольствием вернулась в то время не смотря на то, что с мужем теперешним я еще не была даже знакома. Я и сейчас счастлива, но то время было ух!
Заикальница• 19 сентября 2016
Ответ дляМиледи
ааа не написала ,что поженились в 28, родили в 29
вот оказывается ему с нами хуже ,чем без нас?
я говрю - а мне так лучше, с детками
короче трындец, я шокирована
чего вы шокируетесь, все свою юность и беззаботность с ностальгией вспоминают, просто всему свое время - да, классно было в юности, но всегда гулять и по дискотекам в 30 лет ходить не получится, это наскучит, заглядывался бы на счастливые семьи.
Я тоже всегда считала, что с 20 до 30 - самый счастливый период, уже прошел подростковый возраст и первые любови - разочарования, заканчиваешь учебу, начинаешь работать, знакомишься со своей настоящей любовью, создаешь семью, все динамично, сил полно. Сейчас нам с мужем по 39 лет, растим детей, и мечтаем, что когда дети постарше станут, мы еще оторвемся - напутешествуемся, побезумствуем))
Сеточка• 19 сентября 2016
Это вам, автор

автор Миледи • 19 сентября 2016
Ответ дляСекс-Бомба
Поддерживаю Вас. Хотя мало кто понимает то, что вы имеете ввиду.
а я как раз и понимаю! если для меня лично счастье в соплях и пеленках, а у него в свободе от обязательств - кто его насиловал жить по-моему? если люди не хотят детей это их выбор
автор Миледи • 19 сентября 2016
Ответ дляОтполированный Артем
и? расстрелять его за такие крамольные мысли??
только придурок не будет скучать за временами когда на нём не висел большой груз ответственности
мысли вашего мужа, только ему же в +
а ваша тема, о вас всё уже рассказала
я надеюсь, у вас нет детей? не рожайте ни в коем случае!
я без осуждения говорю
Разведка Маша• 19 сентября 2016
Автору по ощущениям где-то 16.
Да это все мужики говорят. И всем хотелось бы гульнуть, это нормально. А ваша реакция не нормальная. Вы должны были предложить оставить с кем-то детей и сходить в клуб, или экстремальнее - прыжок из парашута, рафтинг, но вместе с ним.
Или после свадьбы только сидеть шарфики вязать?
vasi4kina• 19 сентября 2016
Ответ дляМиледи
я говрю - а мне так лучше, с детками
короче трындец, я шокирована
А что Вас шокирует? Мужчине лучше одному
автор Миледи • 19 сентября 2016
Ответ дляБанка с бутылками
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.
Автор, продолжайте в таком же стиле общаться с мужем. И скоро у него опять будет счастливое время. А вы будете жить с 2 детьми тысячи на 3 алиментов.
во-первых я не скандалила
и да мне с детьми хорошо
а если его что-то не устраивает, он мог бы попытаться что-то изменить. устроить поход куда-то и т.д. но он ничего этого не делает
я же не против, а только за
вот недавно днем пошли в баню, но это второй раз за 2 года последних
он вообще достаточно прижимистый по деньгам ,т.к. их всегда не хватает
Снегопадка• 19 сентября 2016
Ответ дляМиледи
я говрю - а мне так лучше, с детками
короче трындец, я шокирована
Сопли розовые, смотрите на жизнь реально...Только женских мечтах мужчины любят их до конца жизни, терпят закидоны и при этом бесконечно счастливы.
автор Миледи • 19 сентября 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
О, и по Вам, беззаботно скачущей по дискотекам он тоже скучает... Он-то такую Вас замуж брал. А Вы стали занудой
занудой? так какого хрена было детей двоих заделывать
не надо было их рожать вообще, тогда бы скакали до старости
или он не знал, что это такое? второго рожали в 39
Katerina_Knows• 19 сентября 2016
а почему вы сейчас не можете сходить в кино или на дискотеку?
в чем проблема, детей няне и устройте себе выход.
не надо жить без праздников и выходов куда-то вместе.
автор Миледи • 19 сентября 2016
Ответ дляСосулька
Да зачем мне Автора накручивать, пусть живет в своем неведении.
Удалено администрацией...
Снегопадка• 19 сентября 2016
Ответ дляМиледи
Все, капец мужику, вас понесло уже... Потом не плачьте.
С перепою• 19 сентября 2016
Ответ дляМиледи
Так чего вы их рожали? Потому что он хотел? Вы между прочим их тоже заделывали
С перепою• 19 сентября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
Муж ее сволочь, зарабатывает мало, а она ж героиня, детей ему родила
автор Миледи • 19 сентября 2016
Ответ дляСлабый пол
мне 49, мужу 53,дочке 7 - идем куда хотим - в ресторан втроем, на мультики втроем, недавно оторвались - на Тайную жизнь домашних животных, наржались. Тут как почуствуешь себе в семье если комфортно психологически - все счастливы!
когда старшей было 7 мы тоже также ходили в кино и по паркам
дело не в кино, я уже сто раз писала
он устал от ответственности за зарабатывание денег и отсутствие свободы
Яйцеголовая• 19 сентября 2016
Ответ дляЖелезобетон
Автор, у нас тоже такие проблемы. Обострение, когда ребенок маленький. У нас всё ухудшилось с появлением второго. Знаете как жена проверяется в бедности, а муж в декрете
Помогают бабушки. Вернее начали помогать, как увидели что мы чуть не развелись. Мы учимся отдыхать сами, гулять вдвоем, с друзьями, как когда-то. Вот недавно во Львове неделю были. Взяли бабушку. Днем всей семьей гуляли, а вечером только я и он, и Львов ночной.....романтикааааааа. Еще сняли себе отдельную квартиру и ходили туда по вечерам Это был второй медовый месяц
Трындец. А если б не было бабушки на подхвате, чтоб нянчить ваших детей, то развелись бы?
пАлАвинкА• 19 сентября 2016
Ответ дляС перепою
А как же комплекс яжематери? Еще и двойной!)))
два раза подвиг совершила))
vasi4kina• 19 сентября 2016
Ответ дляМиледи
дело не в кино, я уже сто раз писала
А зачем вам с таким доходом второй реьенок понадобился?
пАлАвинкА• 19 сентября 2016
Ответ дляС перепою
а медальку не дали!
пАлАвинкА• 19 сентября 2016
Ответ дляvasi4kina
презервативы подорожали или свет в 8 вечера отключают)