zulejka• 19 сентября 2016

Carters и Modna Kasta Global

Девочки, кто выкупает Картерс с помощью Модна Каста Глобал ?
Как быстро Картерс отгружает посылки, сколько дней ?
Если разница в заказах 2 дня, есть вероятность, что они встретятся на таможне?

Может кто-то хочет купить пижамки по скидке и не хватает до фри шипа ? У меня заказ на 54.4 долл, очень боюсь, чтоб посылки не заехали вместе и не вышел перелимит...
Может кто возьмет к себе на -25%?
onikka• 19 сентября 2016
Картерс от 3 до 8 дней. И как по мне-очень долго доставляет по Штатам)

Таня• 19 сентября 2016
Покупала 3 сентября, 7 был на Касте, 9 вылетел и 14 получила в Украине