Anna*• 29 августа 2012

Подскажите, какая погода и море сейчас в Алуште?

Жители Алушты или те, кто только что вернулся оттуда, подскажите - какая сейчас погода в Алуште и теплое ли море?  Какая погода ожидается в сентябре? Через недельку планируем туда ехать с ребенком.

olesja• 29 августа 2012
можете смотреть вэб камеру и ориентироваться какая погода

http://utes.krym.ru/180.html

выбирайте вверху картинку, там разные пляжи и Алушты и нескольких других курортов

nikolaidi• 29 августа 2012
в симферополе +20,вчера целый день лил дождь как из ведра,вернулись из рабочего уголка в воскресенье вода была теплая,сами хотим еще поехать отдохнуть туда же,но не знаю судя по прогногу температура воздуха будет +25,ну вода думаю+22,не больше будет точно
Crimea_• 29 августа 2012
Два дня уже дождь и похолодание, солнышко светит сквозь тучки. Море холодноватое. Судя по прогнозам через неделю потеплеет до +28.Пока прохладно и ветер сильный.