ЖаннаНеАгузарова• 19 сентября 2016

Радуемся !!!!!

На укрпочте появляется новая услуга !!!!
Можно будет распрощаться с НП !!!!
автор ЖаннаНеАгузарова • 19 сентября 2016
Ещё повеселила табличка возле супермаркета сегодня

Бывшая блондинка• 19 сентября 2016
Интересно какая стоимость этой услуги
Myr1• 19 сентября 2016
У них уже месяц как такая быстрая доставка
Алина-Я• 19 сентября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Ответ дляБывшая блондинка
Интересно какая стоимость этой услуги
Не знаю, по телефончику думаю можно узнать или на сайте посмотреть.
юлия дэа• 19 сентября 2016
Не по теме, но - классная ава
Ответ дляMyr1
Да? Сказала что должна скоро появиться, может в разных отделениях разная. Но посылки стали приходить быстрее - обычные.
Ответ дляюлия дэа
Не по теме, но - классная ава
Спасибо. Многим не нравилась, я меняла ....но душа тянулась к ней
Ростки жимолости• 19 сентября 2016
так давно уже

vikuся• 19 сентября 2016
Ответ дляMyr1
Пользовались этой услугой? Какая её реальная скорость? И стоимость?
Я люблю транзисторы• 19 сентября 2016
http://ukrposhta.ua/priskorena-poshta-dostavka-na-...
с прошлого года типа эта услуга
у меня только с Киева быстро приходят посылки и то в последнее время интервалы увеличились к прежним
Бутербродница• 19 сентября 2016
Девочки, а очереди, и бабулек куда деть? И вечно закрывающая ’ровновсемьухожу’ окошко перед носом, у меня невров на них не хватает, честно. А если работаешь и можешь только после работы..Может они и тут что то поменяют?
vikiss• 19 сентября 2016
так у них и так уже давненько быстрая доставка
Дайте подуться• 19 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
а какого им ждать вас после рабочего их дня??
Ответ дляБутербродница
Не знаю как у вас, у нас все отлично.
Бабулек нет., два окошка на приём/ отправку. Обед по расписанию.
Чаще все быстро ...редко когда медленно , это если один с десятью посылками...
Ответ дляvikiss
Вообще не знала и не слыхала. Вот только наклейку на окошко прицепили. Может она у них появилась но не сразу на всех отделениях?
Gra_Nata• 19 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
что тут поменяют?
заставят девочек перерабатывать?
чтобы ровно в 7 перед вашим носом окошко не закрывать?
уж извините, но они тоже люди, домой хотят, есть хотят, устали...
Бутербродница• 19 сентября 2016
Ответ дляGra_Nata
что тут поменяют?
заставят девочек перерабатывать?
1. График работы: хотя бы с 8 до 8,
2. Посменная работа для уставших девочек
3. Отдельное окно на прием и выдачу ТОЛЬКО посылок
4. Электронные бланки на отправку с номером посылки, проверить данные и все.
5. Порядок на складе посылок, а не ’ищупоходужурналчитаю’
Вот что необходимо изменить для того, чтобы конкурировать НП
velikiy32@rambler.ru• 19 сентября 2016
надо завтра звякнуть.я такой наклейки не встречала

Gra_Nata• 19 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
1. График работы: хотя бы с 8 до 8,
так по моему это все есть
главпочтамт до 8 посылки принимают у них же и отдельное окно для посылок, но это для меня лично намного хуже, потому что дольше
выдают быстро, пока данные заполнила, она уже принесла.
Электронные бланки конечно было бы круто, но это все впереди, укрпочта и так за последнее время очень вперед шагнула.
Бутербродница• 19 сентября 2016
Будем надеяться)))
Ответ дляБутербродница
1. График работы: хотя бы с 8 до 8,
У нас со 2 по 5 пункт все есть.
А чего не с шести утра :) ...может кому перед работой забежать отправить :)
Пописанная парта• 19 сентября 2016
Ответ дляБутербродница
а на НП очереди нет? я редко сейчас пользуюсь НП, но сравнивая с укр разницы не вижу. сейчас много отделение мини, на таком я последнее время и отправляла/получала. и по 20 мин в очереди бывало стоишь - 1 оператор только. а там, которые больше отделения - та же фигня - раб по 1 оператору на прием и выдачу, все остальные шарятся
Пописанная парта• 19 сентября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Не знаю как у вас, у нас все отлично.
или письмами с уведомлением
Вообще не факт• 20 сентября 2016
Уже около полугода пользуемся этой услугой. Очень классно, быстро, и недорого! Желающим перешлю тарифы, пишите в личку. Здесь фото получится маленькое.
При отправке до 12 часов и днём, доставка в течение этого же дня по Киеву.
Вообще не факт• 20 сентября 2016
По Киеву на дом 1кг до 19 грн
Дайте подуться• 20 сентября 2016
у нас отделение с 9.00 до 18.00.обед с 13.00 до 14.00,2 окна,одно на выдачу.другое на прием,так сидит оператор точно из м\ф зоотопия,ленивец.блииин.точно так же,сегодня 9 посылок принимала аж 30мин.я в шоке.Так что еще и операторов поменять,чтобы быстро работали.как на новой