НуПогоди!• 20 сентября 2016
Депозит через POS-терминал
Вчера днем на мою социальную карту Приватбанка пришли деньги. Я номер этой карты никому не давала, и денег ни от кого не жду. В выписках приват24 написано просто "Депозит через POS-терминал, Касса: Head Office". Это наверное кто-то ошибся при пополнении карты? Что делать?
Мексиканочка• 20 сентября 2016
и у меня было такое же, вчера в 14.20, карта социальная, номер не знает никто!!! платежей никаких не жду!
теряюсь в догадках, девочки, подскажите, что это???
НуПогоди!
• 20 сентября 2016
Ответ дляМексиканочка
а какая сумма ? у меня в 14.26 пришли деньги.
НуПогоди!
• 20 сентября 2016
Ответ дляМексиканочка
у меня сумма 995
и у меня. странно все это очень!
Мексиканочка• 20 сентября 2016
муж говорит, может быть какая-то социальная доплата, у нас ребёнок-инвалид старший
я даже предположить не могу, что это
НуПогоди!
• 20 сентября 2016
и у меня инвалид. но обычно написано, что это социальная помощь, а тут просто депозит через POS-терминал